Жалоба - Как войти на Delta Exchange

Марина Ив

Новичок🥉
18 Январь 2023
3
0
  • #1
Здраствуйте. Если можете, помогите, а то я уже совсем не знаю как мне на счет попасть. Я на этой бирже всё прошла - документы проверили и я даже криптовалюту внесла. А вот теперь не могу зайти никак. Вношу название электронной почты, пароль и жду когда придет на почту код для входа шестизначный (его в окошко внести надо которое на картинке). Но сколько бы я не ждала, цифры не приходят никак. А там у меня криптовалюта. Куда обратиться за помощью?
2023 01 18 20 47 26
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #2
Пару вещей выполните: 1. Проверьте, в том ли почтовом ящике вы ищите код. 2. Проверьте папку "Спам". Например, у меня туда очень часто идентификационные коды улетают.
 

Марина Ив

Новичок🥉
18 Январь 2023
3
0
  • #3
Пару вещей выполните: 1. Проверьте, в том ли почтовом ящике вы ищите код. 2. Проверьте папку "Спам". Например, у меня туда очень часто идентификационные коды улетают.
Блииин. Спасибо огромное - вся папка со спамом этими кодами завалена - я ведь раз 100 запрашивала их. Как меня совсе еще не заблокировали)
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #4
Блииин. Спасибо огромное - вся папка со спамом этими кодами завалена - я ведь раз 100 запрашивала их. Как меня совсе еще не заблокировали)
Не за что. А вы по какому принципу биржу выбирали? Удобно ли на ней работать? И что вы о ней знаете?
 

Марина Ив

Новичок🥉
18 Январь 2023
3
0
  • #5
Не за что. А вы по какому принципу биржу выбирали? Удобно ли на ней работать? И что вы о ней знаете?
В рекламе увидела. Так как не соображаю где выбирать и искать, то подумала, раз рекламируются, то может быть норм биржа.
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #6
В рекламе увидела. Так как не соображаю где выбирать и искать, то подумала, раз рекламируются, то может быть норм биржа.
Как раз реклама и не является показателем качества. Перед тем как заводить деньги, прочитайте о них побольше, изучите кто основатель и прочее.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #7
Здравствуйте. Рады что ваш вопрос со входом решился. По поводу биржи вам все верно сказали. Прежде чем закинуть депозит, проверьте биржу. И мы видим, что у них нет поддержки на русском языке, а сайт переводится, но сильно коряво. Вам как начинающей стоит выбрать биржу, на которой есть русскоязычная поддержка. Например, Bybit, Billium, MEXC. Ну или другие. Посмотрите этот список, может найдете для себя что то интересное - https://crypto.ru/birzhi/
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #8
Вопрос решен. Жалоба закрыта.