Жалоба! Ecxx украли мои деньги!

LimitNO

Новичок🥈
21 Декабрь 2022
6
0
  • #1
Я могу на 100% сказать, что перед нами банальный лохотрон. Короче, суть моей истории в том, что средства с моего личного кабинета просто списали и увели в незвестном направлении. При этом я никаких заявок на вывод не делал! Да, деньги были хоть и небольшие, но все равно не особо приятно, что тупо кинули.
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,618
60
  • #2
Я могу на 100% сказать, что перед нами банальный лохотрон. Короче, суть моей истории в том, что средства с моего личного кабинета просто списали и увели в незвестном направлении. При этом я никаких заявок на вывод не делал! Да, деньги были хоть и небольшие, но все равно не особо приятно, что тупо кинули.
Странно, вообще я не исключаю, что вас просто взломать могли, а не сама биржа виновата
 

Waunn

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
923
15
  • #3

Editor

Администратор
25 Май 2022
218
32
crypto.ru
  • #5
Я могу на 100% сказать, что перед нами банальный лохотрон. Короче, суть моей истории в том, что средства с моего личного кабинета просто списали и увели в незвестном направлении. При этом я никаких заявок на вывод не делал! Да, деньги были хоть и небольшие, но все равно не особо приятно, что тупо кинули.
Честно говоря, ситуация очень странна по сути... Велика вероятность, что это простое мошенничество.
 

Editor

Администратор
25 Май 2022
218
32
crypto.ru
  • #6
Вопрос решен, жалоба закрыта!