Жалоба! Coinfloor украли деньги при переводе

Kotaariorg

Новичок🥉
26 Март 2023
4
0
  • #1
Итак, перед нами не порядочная биржа, а банальный лохотрон. Я хотел внести на свой счет крипту, но она так до моего аккаунта не дошла. Представители бренда говорят, что ни сном, ни духом. Кидалы, по другому сказать не могу.
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,925
96
  • #2
Итак, перед нами не порядочная биржа, а банальный лохотрон. Я хотел внести на свой счет крипту, но она так до моего аккаунта не дошла. Представители бренда говорят, что ни сном, ни духом. Кидалы, по другому сказать не могу.
Лучше перепроверьте, вы там при переводе сетью случаем не ошиблись)
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,416
56
  • #3
Итак, перед нами не порядочная биржа, а банальный лохотрон. Я хотел внести на свой счет крипту, но она так до моего аккаунта не дошла. Представители бренда говорят, что ни сном, ни духом. Кидалы, по другому сказать не могу.
Да, кстати вы вполне могли ошибиться в реквизитах
 

Editor

Администратор
25 Май 2022
212
32
crypto.ru
  • #5
Итак, перед нами не порядочная биржа, а банальный лохотрон. Я хотел внести на свой счет крипту, но она так до моего аккаунта не дошла. Представители бренда говорят, что ни сном, ни духом. Кидалы, по другому сказать не могу.
Вам нужно перепроверить, не ошиблись ли вы в адресе. Если точно нет, то уже можно говорить о потенциальном обмане.
 

Editor

Администратор
25 Май 2022
212
32
crypto.ru
  • #6
Вопрос решен, жалоба закрыта!