Завьялов Илья Николаевич про монеты для наблюдения.

Завьялов Илья

Главный блогер форума
Top Poster Of Month
24 Октябрь 2023
235
0
  • #1
Перед тем как вы погрузитесь в изучение статьи, обратите внимание на тот факт что всё упомянутое в ней не является финансовой рекомендацией для принятие более взвешенного решения просьба провести свое собственное исследование.


Я выбрал 7 проектов в подготовке к предстоящему 2024-2025 году.

1. $ZK

• К 2025 году ожидается появление множества проектов L2, и среди них ZK-Rollups, вероятно, станет победителем.

• zkSync несомненно является первопроходцем в области zk-rollup.

2. $ZRO

• LayerZero — один из проектов, который получил значительные инвестиции от венчурных капиталистов в этом цикле, и из-за их интересов эти проекты редко «забрасываются». (Эта логика инвестирования также применима к zkSync)

• Продукт интероперабельности LayerZero играет ключевую роль в токенизации и, как показано на примере сотрудничества с JP Morgan, высоко вероятно будет принят другими учреждениями.

3. $IO

• AI является одним из главных нарративов этого года, и децентрализованные вычисления GPU — это сектор, в который можно одновременно инвестировать в AI, Gaming и DePIN.

• По сравнению с конкурентами, IOnet имеет относительно низкую рыночную капитализацию и предлагает высококачественные продукты.

4. $LISTA

• Риски со стороны SEC в криптовалюте постепенно разрешаются, и несколько претензий SEC против Binance были отклонены.

• ListaDAO занимает позицию, аналогичную Lido/Jito в BNB Chain, и будет иметь наибольшую выгоду, если BNB вырастет.

• Исторически проекты Binance Launchpad и Launchpool приносили высокую доходность, и ожидается, что эта тенденция продолжится в текущем цикле.

5. $MKR — @MakerDAO

• Maker — третье по величине криптоприложение по доходам после ETH и SOL.

• Предстоящее изменение номинала предоставит новый график и сбросит смещение единиц.

• Отсутствует давление со стороны венчурных капиталистов или команды, так как все VC уже распродались во время медвежьего рынка.

6. $AERO

• С более чем 110 миллионами клиентов, умный кошелек Coinbase предоставит механизм для подключения миллионов пользователей напрямую к цепочке Base.

• Coinbase Ventures постоянно приобретает позицию в $AERO, позиционируя Aerodrome как лучший крупнокапитальный прокси для Base.

7. $JTO

• С приближением конца года ожидается, что оптимистичные прогнозы по поводу Solana ETF станут более заметными.

• Jito захватил почти половину рынка LST Solana. Проект заработал $176 миллионов за последний год и недооценен по сравнению с $LDO и $AAVE.

• Кроме того, Jito станет первопроходцем в области рестейкинга на Solana, что, как ожидается, увеличит его полезность и доходы.

1. Я считаю, что рынки будут выше от текущего уровня к концу года.

2. Но в этом цикле я не ожидаю «памп всех монет». Поэтому я планирую сосредоточиться на проектах с сильными фундаментальными показателями/нарративами.

3. Хотя я согласен с недавними спорами вокруг «злых VC монет» с инвестиционной точки зрения, я не уделяю этому много внимания до начала разблокировки.

4. Я чувствую, что растет предвзятое мнение о «разблокировках (exit liquidity)», и как они делали в прошлом, VC/KOL будут использовать это в своих интересах на бычьем рынке.

5. Скорее всего, когда крупные проекты, такие как Monad, запустятся, и цены на основные VC монеты начнут расти, многие розничные инвесторы и CTs проигнорируют проблему FDV.