Затянулась верификация Cex.io - жалоба

Peretz

Новичок🥉
20 Декабрь 2022
4
0
  • #1
Отправил документы для подтверждения личности на бирже Cex.io. Было это 4 дня назад, хотя на сайте написано, что проверка занимает всего 5 минут. На вопросы в поддержку сотрудники предпочитают отмалчиваться. А как известно на этой бирже вообще ничего нельзя делать пока человек не прошел верификацию - даже внести деньги нельзя. Но что то мне подсказывает, что этого теперь делать не стоит, иначе вывода будешь ждать столько же, сколько и верификацию.......!!!
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #2
Здравствуйте. Смотрю до сих пор висит жалоба. Интересно очень, вы прошли верификацию?
 

Peretz

Новичок🥉
20 Декабрь 2022
4
0
  • #3
Здравствуйте. Смотрю до сих пор висит жалоба. Интересно очень, вы прошли верификацию?
Привет, нет. Прислали через неделю причину - якобы на паспорте обрезан угол, хотя там всё нормально было. После этого решил что не буду там регистрировать - это явно будут дальнейшие проблемы.
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #4
Привет, нет. Прислали через неделю причину - якобы на паспорте обрезан угол, хотя там всё нормально было. После этого решил что не буду там регистрировать - это явно будут дальнейшие проблемы.
Правильно сделали. Я какое то время когда подбирала биржу перебрала много вариантов. Эти вроде нормальные были, но в какой-то момент проблемы начались: то выводят долго, то терминал во время входа подвисает, то по рыночному ордеру не входит и так далее.
 

Peretz

Новичок🥉
20 Декабрь 2022
4
0
  • #5
Правильно сделали. Я какое то время когда подбирала биржу перебрала много вариантов. Эти вроде нормальные были, но в какой-то момент проблемы начались: то выводят долго, то терминал во время входа подвисает, то по рыночному ордеру не входит и так далее.
Я к счастью не успел этих прелестей вкусить))) Буду искать что то другое - муторный это процесс.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #6
Я к счастью не успел этих прелестей вкусить))) Буду искать что то другое - муторный это процесс.
Здравствуйте. Ничего трудного в поиске новой биржи нет. В этом вам поможет наш рейтинг - https://crypto.ru/birzhi/. А биржа, обозначенная вами в теме, не рекомендована к торгам нашими экспертами. Удачи в выборе площадки!
 
  • Like
Реакции: Peretz

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #7
Вопрос решен. Жалоба закрыта.