Зарегистрировался на AEX теперь не могу войти - жалоба

FIXiki

Новичок🥈
5 Октябрь 2022
8
1
  • #1
Создал аккаунт быстро, потом пополнил его на $500. Весь день проторговал и нормально. На следующий день заходить, а мне пишут, что пароль неверный, хотя я когда регался, записывал на листок, потому что не доверяю всем этим автоматическим сохранялкам. Проблема в том, что слабо разбираюсь в этих сайтах, а еще не понимаю ни черта по-английски. Что делать теперь? Или меня просто кинули? Деньги забрали и заблокировали счет?
 

AEX

Новичок🥉
4 Октябрь 2022
1
0
  • #2
Здравствуйте. Скорее всего, вы записали неправильно какую-нибудь букву из пароля. Рекомендуем воспользоваться процедурой восстановления (над кнопкой входа Forgot Password). Если возникнут трудности, пишите сюда или найдите контактные данные на нашем сайте.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #3
Создал аккаунт быстро, потом пополнил его на $500. Весь день проторговал и нормально. На следующий день заходить, а мне пишут, что пароль неверный, хотя я когда регался, записывал на листок, потому что не доверяю всем этим автоматическим сохранялкам. Проблема в том, что слабо разбираюсь в этих сайтах, а еще не понимаю ни черта по-английски. Что делать теперь? Или меня просто кинули? Деньги забрали и заблокировали счет?
Добрый день. Удалось разобраться с авторизацией?