Заморозили вывод на CoinTiger - жалоба

AlFa23

Новичок🥉
20 Октябрь 2022
4
1
  • #1
Прошел на этой бирже полную идентификацию личности, подколючил все возможные способы безопасности. Наторговал около 5000 долларов (в эквивалентах разных криптовалют). Хотел вывести 4000, но мне прилетает сообщение, что в данный момент я не могу снять деньги, нужно обратиться в службу поддержки, чтобы предоставить дополнительные доркументы. Я так понимаю, м5еня заподозрили или в рисковой торговле, или в отмывании. Но я могу доказать происхождение всех денег. Однако пишу в саппорт, а мне тупо никто совсем не отвечает несколько дней уже... Неужели это шарага и меня просто решили кинуть? Вроде не замечал про биржу плохих отзывов. Кто-то может помочь разобраться? Спасибо заранее.
 

CoinTiger

Новичок🥉
20 Октябрь 2022
1
0
  • #2
Здравствуйте. Ограничений по способам торговли у нас нет, но возможно алгоритмы действительно посчитали ваши объемы и скорость торгов подозрительными. Чтобы разобраться с ситуацией, напишите нам на эту учетную запись - так мы ускорим ваше взаимодействие со службой безопасности и вы быстрее приступите к дальнейшей работе. Сожалеем что так вышло и спасибо за обращение.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #3
Прошел на этой бирже полную идентификацию личности, подколючил все возможные способы безопасности. Наторговал около 5000 долларов (в эквивалентах разных криптовалют). Хотел вывести 4000, но мне прилетает сообщение, что в данный момент я не могу снять деньги, нужно обратиться в службу поддержки, чтобы предоставить дополнительные доркументы. Я так понимаю, м5еня заподозрили или в рисковой торговле, или в отмывании. Но я могу доказать происхождение всех денег. Однако пишу в саппорт, а мне тупо никто совсем не отвечает несколько дней уже... Неужели это шарага и меня просто решили кинуть? Вроде не замечал про биржу плохих отзывов. Кто-то может помочь разобраться? Спасибо заранее.
Добрый день. Вам помогли с выводом?
 

AlFa23

Новичок🥉
20 Октябрь 2022
4
1
  • #4
Ограничения сняли. Спс.
 
  • Like
Реакции: Kryptoadmin

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #5
Вопрос решен. Жалоба закрыта.