заморозили аккаунт без объяснений

Эдуард

Новичок🥉
28 Ноябрь 2023
1
0
  • #1
Зарегистрировался на этой бирже летом 2023 года, нужно было пополнить кошелек Ronin для игры, на этой бирже были нужные токены. Прошел верификацию. В октябре 2023 обнаружил что не могу создать P2P ордер, обратился в поддержку, после этого аккаунт заморозили вообще. Ждал месяц, еще два раза обращался в поддержку, в итоге в конце ноября меня уведомили что через 48 часов аккаунт будет полностью заблокирован, причину не сообщили.
 

Mosquito

Ученик🥇
19 Ноябрь 2023
41
4
  • #2
Зарегистрировался на этой бирже летом 2023 года, нужно было пополнить кошелек Ronin для игры, на этой бирже были нужные токены. Прошел верификацию. В октябре 2023 обнаружил что не могу создать P2P ордер, обратился в поддержку, после этого аккаунт заморозили вообще. Ждал месяц, еще два раза обращался в поддержку, в итоге в конце ноября меня уведомили что через 48 часов аккаунт будет полностью заблокирован, причину не сообщили.
Хотя бы знать ещё название биржи...
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
841
29
  • #3
А средства там какие-то у вас есть?
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
331
9
  • #5
Это, а название площадки в студию можно?
 

Editor

Администратор
25 Май 2022
160
31
crypto.ru
  • #6
Зарегистрировался на этой бирже летом 2023 года, нужно было пополнить кошелек Ronin для игры, на этой бирже были нужные токены. Прошел верификацию. В октябре 2023 обнаружил что не могу создать P2P ордер, обратился в поддержку, после этого аккаунт заморозили вообще. Ждал месяц, еще два раза обращался в поддержку, в итоге в конце ноября меня уведомили что через 48 часов аккаунт будет полностью заблокирован, причину не сообщили.
Если вам не дали в саппорте четки объяснения, почему произошла блокировка, то это обман с большой долей вероятности.
 

Editor

Администратор
25 Май 2022
160
31
crypto.ru
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!