Законны ли криптомиксеры?

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
619
3
  • #1
Ребят, я не особо знаком с этой темой. Я плюс минус понимаю, как миксеры работают. Но законно ли их вообще использовать? Могут ли связать их использование с отмыванием денег?
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,020
33
  • #2
Тут как бы все зависит от конкретной юрисдикции. Например, в США за миксеры можно крупный штраф словить. В СНГ данный сегмент в общем-то не регулируется.
 
  • Like
Реакции: Wikki

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #3
На мой взгляд, миксеры - это довольно мутная тема. Я так думаю, что тут имеет смысл лезть, если случайно нахватался плохой крипты. Ну, чтобы ее сбагрить попытаться))
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
945
15
  • #4
На мой взгляд, миксеры - это довольно мутная тема. Я так думаю, что тут имеет смысл лезть, если случайно нахватался плохой крипты. Ну, чтобы ее сбагрить попытаться))
Ты прав, но многие очень сильно беспокоятся за свою конфиденциальность)) Это же как бы основа основ крипты!
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #5
Ты прав, но многие очень сильно беспокоятся за свою конфиденциальность)) Это же как бы основа основ крипты!
Ой, если ты не ведешь преступную деятельность, то чего тебе бояться. Опять же, на тех же миксерах как раз можно и нахвататься грязной крипты. Тогда ни одна вменяемая площадка работать с тобой уже не будет)
 

Wikki

Ученик🥇
19 Декабрь 2023
46
1
  • #6
Тут как бы все зависит от конкретной юрисдикции. Например, в США за миксеры можно крупный штраф словить. В СНГ данный сегмент в общем-то не регулируется.
Я сидел на одном из американском форуме, они там голосовали за блокировку миксеров на их форуме. Но тогда я не понимал почему.