Зачем люди выкладывают аналитику?

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #1
На форуме, на разных сайтах и в соцсетях часто появляются огромные и не очень работы по разбору криптовалют. Я не считаю те, которые выпускает компания или крупный блогер - понятно, что это их хлеб или это нужно для привлечения трафика. Но что движет людьми, которые от этого ничего не имеют. Кстати, я сам, не понимая зачем, иногда на это трачу время😄
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #2
Ну из меня аналитик вообще такой себе, но иногда выкладываю просто чтобы поделиться - но только когда мне прямо гениальной мой взгляд кажется😁
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #3
Ну из меня аналитик вообще такой себе, но иногда выкладываю просто чтобы поделиться - но только когда мне прямо гениальной мой взгляд кажется😁
И часто тебя гениальные мысли посещают? И не стыдно ли было за результат?
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #4
И часто тебя гениальные мысли посещают? И не стыдно ли было за результат?
Если бы я выкидывал все подряд, то было бы очень стыдно, но нет - публикуемые очень часто сбываются. Наверное потому что именно их я прямо перепроверяю по несколько раз)))
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #5
Если я что то на показ выношу, то только если я над этим какую то огромную работу проделал и стараюсь выкидывать там, где меня никто совсем не знает.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #6
Если я что то на показ выношу, то только если я над этим какую то огромную работу проделал и стараюсь выкидывать там, где меня никто совсем не знает.
Чтобы если что не так, не заклевали?
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #7
Чтобы если что не так, не заклевали?
Знаешь такую поговорку: "Нет пророка в своем отечестве"? Вот по этому принципу. Когда публикую в соцсети куда-нибудь, то все говорят, что типа ой, блин, трейдер, успокойся, мы же знаем тебя с детства))
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #8
Знаешь такую поговорку: "Нет пророка в своем отечестве"? Вот по этому принципу. Когда публикую в соцсети куда-нибудь, то все говорят, что типа ой, блин, трейдер, успокойся, мы же знаем тебя с детства))
Из-за непринятия получается?
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #10
Моя аналитика - это небольшие заметки, которыми я с удовольствием делюсь вообще со всеми, если это уместно. Типа вырезка графика и описание на пару предложение без аргументов и прочего.
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #11
Моя аналитика - это небольшие заметки, которыми я с удовольствием делюсь вообще со всеми, если это уместно. Типа вырезка графика и описание на пару предложение без аргументов и прочего.
Вот такую аналитику неинтересно читать, когда аргументов нет. Не поймешь, просто человек на скрине рисовал или реально исследование проводил))
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #12
Вот такую аналитику неинтересно читать, когда аргументов нет. Не поймешь, просто человек на скрине рисовал или реально исследование проводил))
Я не умею много и красиво расписывать, да и желания такого нет - читают такие вещи единицы, особенно если ты не трейдер с мировым именем.
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #13
Я не умею много и красиво расписывать, да и желания такого нет - читают такие вещи единицы, особенно если ты не трейдер с мировым именем.
Ну и зря - имя делается на хорошей аналитике, которая потом срабатывает