Заблокировали аккаунт в Bibox (жалоба)

BumBom

Новичок🥈
6 Октябрь 2022
6
0
  • #1
Bibox поступили, как настоящие аферисты, поскольку неправомерно заблокали мой аккаунт. Я ознакомлен с их регламентом и четко знаю, что ничего не нарушал. В саппорте говоря, что я все же нарушил их оферту, но что конкретно я нарушил, они так и не удосужились ответить. Ну я так понимаю, что своим средствам можно ручонкой вслед помахать?
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #2
Bibox поступили, как настоящие аферисты, поскольку неправомерно заблокали мой аккаунт. Я ознакомлен с их регламентом и четко знаю, что ничего не нарушал. В саппорте говоря, что я все же нарушил их оферту, но что конкретно я нарушил, они так и не удосужились ответить. Ну я так понимаю, что своим средствам можно ручонкой вслед помахать?
Ох, интересная ситуация... Вы знаете, реально на кидалово походит)
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,339
22
  • #3
Да, ситуация неприятная так то...
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #6
Bibox поступили, как настоящие аферисты, поскольку неправомерно заблокали мой аккаунт. Я ознакомлен с их регламентом и четко знаю, что ничего не нарушал. В саппорте говоря, что я все же нарушил их оферту, но что конкретно я нарушил, они так и не удосужились ответить. Ну я так понимаю, что своим средствам можно ручонкой вслед помахать?
Если даже саппорт ничего конкретного не говорит, то, увы, вы с большой долей вероятности столкнулись с мошенничеством.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!