Забавная история! Известный коллекционер NFT продал свой токен за $0,01 вместо $1,15

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #1
Есть такой коллекционер NFT под ником Dino Dealer. Так вот он продал свой токен, случайно установив цену 444 WEI, вместо Ethereum. В итоге, его прибыль составила только $0,01, тогда как получить должен был $1,5 миллиона. Как сказал сам Dino, это был феерический косяк , он был очень уставший и просто перепутал валюту. Вот так вот, лучше сто раз перепроверить, особенно, когда работаешь с большими суммами ;)
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #2
Да уж... челу не позавидуешь, полтора лимона из-за банальной невнимательности. Если бы я даже 5000 рублей так потерял, на меня бы реальна французская жаба не хило так накатила))
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #3
Да уж... челу не позавидуешь, полтора лимона из-за банальной невнимательности. Если бы я даже 5000 рублей так потерял, на меня бы реальна французская жаба не хило так накатила))
Ну так и мораль у сей басни какая? Правильно, когда работаешь с деньгами, тем более, большими суммами, лучше все перепроверить несколько раз. Все мы люди, никто не застрахован от таких казусов.
 
  • Like
Реакции: Zahada05

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #4
Ну так и мораль у сей басни какая? Правильно, когда работаешь с деньгами, тем более, большими суммами, лучше все перепроверить несколько раз. Все мы люди, никто не застрахован от таких казусов.
тоже не понимаю, как такую ошибку можно допустить.. бабки баснословные - тут я бы 20 раз все перепроверил перед подтверждением транзакции
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,909
96
  • #5
Ниче себе забавная история. Да с такой истории может сердечный приступ хапнуть. И блин самое обидное, что задний ход не дашь уже никак. Остается только смириться.
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #6
Ниче себе забавная история. Да с такой истории может сердечный приступ хапнуть. И блин самое обидное, что задний ход не дашь уже никак. Остается только смириться.
Как это еще Земля не сошла с орбиты под весом семенных придатков этого человека)) КРЕМЕНЬ!
 

SimonBob

Главный криптан🥉
25 Март 2022
773
134
  • #7
Это какие-то сказки. Либо чел просто решил хайпануть
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #9
Было бы весело, если не было б так грустно