За кого будете голосовать?

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #1
На CoinMarketCap появились часы с обратным таймером - отсчитывает время до Нового года. И там есть (как на рисунке) возможность проголосовать, какой рынок предвидится в следующем году - бычий или медвежий? Ссылку не буду сюда пихать, но думаю, что вы сами найдете. Теперь вопрос: вы как считаете, в следующем году крипторынок будет больше расти или падать?
2022 12 21 13 45 23
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #2
Я за то, что будет все-таки рост. В начале (первом квартале) возможно и будут качели, но ближе к середине-концу весны медведи сдыхать начнут. Так что я за быков.
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #3
Я за то, что будет все-таки рост. В начале (первом квартале) возможно и будут качели, но ближе к середине-концу весны медведи сдыхать начнут. Так что я за быков.
Ты уже прямо там проголосовал или ты в душе за быков просто?)))
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #4
Ты уже прямо там проголосовал или ты в душе за быков просто?)))
Как только прочитал тему, сразу пошел на CMC искать. Нашел быстро, ну а само голосование ничего страшного - жмешь одну кнопку и всё)
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #5
А вы видели, что там ниже еще и дроп происходит в честь всего этого? Я прошел) Но там нужен акк на Binance и зарегаться на Коинмаркеткапе.
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #6
А вы видели, что там ниже еще и дроп происходит в честь всего этого? Я прошел) Но там нужен акк на Binance и зарегаться на Коинмаркеткапе.
Тоже только увидел, но что то нет желания участвовать - представляю сколько там народу уже подписалось.
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #7
А вы видели, что там ниже еще и дроп происходит в честь всего этого? Я прошел) Но там нужен акк на Binance и зарегаться на Коинмаркеткапе.
Я вот проголосовал и закрыл. А раздачу что то не видел)
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #8

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #9
Это не раздача, а больше лотерея - слишком мало будет победителей как мне кажется.
Вот поэтому я в большинстве раздач не участвую)) Тратить время и ничего не получать - ну такое себе занятие.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #10
Вот поэтому я в большинстве раздач не участвую)) Тратить время и ничего не получать - ну такое себе занятие.
А я вообще везде в официальных мероприятиях участвую - вижу дроп или розыгрыш и сразу залетаю, если не нужно деньги вносить.
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #11

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #12
Много так насобирал?))
Ощутимо я скажу тебе. Есть просто деньги именно на торговлбю фьючами, есть NFT, которые позже продал, есть прямо деньги присылали в стейблах. Если постоянно участвовать, мне кажется можно не работать😁
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #13
Ощутимо я скажу тебе. Есть просто деньги именно на торговлбю фьючами, есть NFT, которые позже продал, есть прямо деньги присылали в стейблах. Если постоянно участвовать, мне кажется можно не работать😁
Это ты конечно загнул) Хотя согласен - поднимать что то можно, но большинство всяких токенов как мусор лежит непродаваемый.