За кем следить в этом году?

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #1
Чтобы добавить кого то в инвестиционный портфель, нужно понять, какие перспективы у компании, насколько сильный потенциал имеет проект. Я сейчас в ступоре - столько много разных интересных стартапов и уже опытных проектов, что теряешься что выбрать. Кто уже наметил цели в кого будете инвестировать или хотя бы следить? Делитесь, буду очень благодарен)
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #2
Для меня это всегда больной вопрос. Совсем не умею выбирать проекты, хотя внимательно и старательно учусь этому.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #3
Для меня это всегда больной вопрос. Совсем не умею выбирать проекты, хотя внимательно и старательно учусь этому.
Вот и я по этой причине пишу. Вроде бы изучил базовые принципы отбора монет-проектов, но когда начинаешь, сразу как будто из головы все выдувается куда то - как будто изначально ничего не понимаешь)
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #4
Мне не приходилось особо выбирать, но думаю надо руководствоваться общими принципами фундаментального анализа. Например, в первую очередь встают полезные для web3 проекты.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #5
Мне не приходилось особо выбирать, но думаю надо руководствоваться общими принципами фундаментального анализа. Например, в первую очередь встают полезные для web3 проекты.
А какие по твоему будут полезными? Игры? Метавселенные? Маркетплейсы NFT?
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #6
А какие по твоему будут полезными? Игры? Метавселенные? Маркетплейсы NFT?
Нет, вообще не так. Ты слишком уж широко мыслишь) Например, если метавселенная, то лучше бы чтобы она приносила какую-то пользу. Например, в ней сообщество разрабатывает какие то программы или идеи, которые пойдут на развитие сети и принесут деньги. Коряво объяснила, но принцип ты понял)
 
  • Like
Реакции: amarit.andrei

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #7
Нет, вообще не так. Ты слишком уж широко мыслишь) Например, если метавселенная, то лучше бы чтобы она приносила какую-то пользу. Например, в ней сообщество разрабатывает какие то программы или идеи, которые пойдут на развитие сети и принесут деньги. Коряво объяснила, но принцип ты понял)
Да понятно. Но вот процесс бы выбора с кем то пройти от начала до конца и желательно несколько раз - практика это лучший учитель.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #8
Да понятно. Но вот процесс бы выбора с кем то пройти от начала до конца и желательно несколько раз - практика это лучший учитель.
А знаешь как я делал? Выписывал несколько критериев, по которым буду проверять компанию и какой уровень должен быть, чтобы компания им соответствовала. Потом в поисковик забивал лучшие там то и там то криптопроекты. И по листку вот так перебирал - примитивно, но чем проще, тем лучше))
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #9
А знаешь как я делал? Выписывал несколько критериев, по которым буду проверять компанию и какой уровень должен быть, чтобы компания им соответствовала. Потом в поисковик забивал лучшие там то и там то криптопроекты. И по листку вот так перебирал - примитивно, но чем проще, тем лучше))
Нормальная тема) Надо как-нибудь попробовать.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #10
Вот для примера. Один из проектов, за которыми я слежу - Aeternity. Они разрабатывают децентрализованные приложения, что будет очень востребовано в новой версии интернета. И не просто DeFi-приложения, а те, которые взаимодействуют с существующими какими то каналами) Короче, сложно сказать почему я их выбрал, но слежу.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #11
Вот для примера. Один из проектов, за которыми я слежу - Aeternity. Они разрабатывают децентрализованные приложения, что будет очень востребовано в новой версии интернета. И не просто DeFi-приложения, а те, которые взаимодействуют с существующими какими то каналами) Короче, сложно сказать почему я их выбрал, но слежу.
И токен у них есть, по которому иксы будут?))