За какое время вы заработаете 100$, если у вас будет 1000$?

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #1
Речь идет о заработке вашим методом на крипторынке. Пусть это будут инвестиции, трейдинг, турниры и что угодно еще, где будет участвовать 1000$.
 

Oleg_SV

Новичок🥇
27 Январь 2023
20
12
  • #2
  • Like
Реакции: Bonycrit

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #3
Ну если рекордное время, то несколько раз так зарабатывал за 1 дневную сделку)))
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #4
Ну если рекордное время, то несколько раз так зарабатывал за 1 дневную сделку)))
Не, не пойдет. Давай так - без статы на удачу и прочих рекордов. У каждого такие заработки бывали)
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #5
Не, не пойдет. Давай так - без статы на удачу и прочих рекордов. У каждого такие заработки бывали)
Ааааа. Ну тогда конечно дольше. Даже не как Олег, который сверху про неделю написал. Если по среднему, то около месяца. У меня пока что стабильно не получается быстрее
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #6
Ааааа. Ну тогда конечно дольше. Даже не как Олег, который сверху про неделю написал. Если по среднему, то около месяца. У меня пока что стабильно не получается быстрее
Ну знаешь, если у тебя стабильно 10% в месяц выходит, это лучше, чем 50% наугад, как мне кажется.
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #7
Эх, ребята, мне бы ваши результаты((( Я только вышел из минусов с ооооочень небольшие прибыли. Иногда и крупно бывает, но редко.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #8
Эх, ребята, мне бы ваши результаты((( Я только вышел из минусов с ооооочень небольшие прибыли. Иногда и крупно бывает, но редко.
Ну я насколько помню, ты не так давно на рынке, так что для тебя это даже очень быстро. Даже в ноль с новичка выйти - это крутое достижение. Скоро и в нормальтный + будешь трейдить.
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,909
96
  • #9
Я сейчас больше по инвестициям. Если говорить о трейдинге, то раньше бы такое заняло около недели. Сейчас не скажу. Я такими спринтами не занимаюсь😁
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #10
Вот блин. Смотрю, одни успешные трейдеры. Наверное на форуме 5% из 100% оставшиеся, которые не сливают собрались)))))
 

Oleg_SV

Новичок🥇
27 Январь 2023
20
12
  • #11
Тут же речь шла что если депозит 1000$ то через какое время будет заработок в 100$ с такого депа.
А вообще я обычно вхожу на 100$ в сделку, забираю 20-30% и выхожу, либо закрываю чать остаток в безубыток и дальше уже по движению монеты.
В противном случае если ждать каких то мега иксов - их не дождетесь, 5-10 сделок за день 1-2% к депо и спокойно без нервов и бессоных ночей )
 
  • Like
Реакции: Tamyaako

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,909
96
  • #12
Вот блин. Смотрю, одни успешные трейдеры. Наверное на форуме 5% из 100% оставшиеся, которые не сливают собрались)))))
Ну ты же спрашиваешь людей со стабильными прибыльными трейдами, так что да, тут тебе более опытные участники отвечают
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #13
Я вот честно скажу. Хотя у меня уже несколько месяцев нормальная прибыль. Я до сих пор не уверен, что смогу в таком участвовать, например, на спор. Ну 10% получается от 1000 сделать - в среднем за пару недель, наверное, а может даже за месяц - у меня очень консервативные методы, так что не уверен)
 
  • Like
Реакции: Hi$Crypton

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #14
Я вот честно скажу. Хотя у меня уже несколько месяцев нормальная прибыль. Я до сих пор не уверен, что смогу в таком участвовать, например, на спор. Ну 10% получается от 1000 сделать - в среднем за пару недель, наверное, а может даже за месяц - у меня очень консервативные методы, так что не уверен)
Эх, ну крутые вы конечно.
 

Oleg_SV

Новичок🥇
27 Январь 2023
20
12
  • #15
Я вот честно скажу. Хотя у меня уже несколько месяцев нормальная прибыль. Я до сих пор не уверен, что смогу в таком участвовать, например, на спор. Ну 10% получается от 1000 сделать - в среднем за пару недель, наверное, а может даже за месяц - у меня очень консервативные методы, так что не уверен)
Вообще считается если трейдер зарабатывает стабильно 10% к депо ежемесячно - это очень хорошо
Но важно что бы это было стабильно - значит твоя стратегия и видение рынка верное.
 
  • Like
Реакции: Rdonatar

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #16
Вообще считается если трейдер зарабатывает стабильно 10% к депо ежемесячно - это очень хорошо
Но важно что бы это было стабильно - значит твоя стратегия и видение рынка верное.
Золотые слова)