За что PayPal хотели ввести штраф $2500?

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #1
Недавно пользователи платежного сервиса были очень взбешены. Компания анонсировала обновление политики и одним из пунктов было введение такого штрафа за "дезинформацию". По контексту пользователи увидели, что их планировали штрафовать за любое мнение, которое не совпадает с официальным мнением компании. Когда руководство и разработчики поняли, что народ недоволен и они могут остаться без клиентов, они написали, что это просто ошибка, да и вообще вы все неправильно поняли. Даже бывший глава компании написал в Твиттере, что руководство сильно перегибает и они так просто утопят компанию.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #2
Ого штраф!!! А с какого перепугу частная компания таким произволом занимается?
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #3
Ого штраф!!! А с какого перепугу частная компания таким произволом занимается?
Ну в том то и дело, что частная. Регуляторы этого не запрещают, если это прописать в договоре на оказание услуг.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #4
Ну в том то и дело, что частная. Регуляторы этого не запрещают, если это прописать в договоре на оказание услуг.
Однако не каждый клиент будет с такой компанией работать - думаю конкурентные кошельки очень рады такому повороту событий)
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #5
Однако не каждый клиент будет с такой компанией работать - думаю конкурентные кошельки очень рады такому повороту событий)
Конечно. Просто из-за глупости и жадности, а может и амбиций каких то, по любому был какой то отток людей.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #6
Конечно. Просто из-за глупости и жадности, а может и амбиций каких то, по любому был какой то отток людей.
А что они вкладывали в термин "Дезинформация"? Просто у всех может иметь разное значение.
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #7
А что они вкладывали в термин "Дезинформация"? Просто у всех может иметь разное значение.
В контексте вроде как речь идет о каком то туманном понятии. Если типа разрабы или модеры увидят что какое то мнение противоречит их общепринятым в компании взглядам, то это штраф без разговоров.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #8
В контексте вроде как речь идет о каком то туманном понятии. Если типа разрабы или модеры увидят что какое то мнение противоречит их общепринятым в компании взглядам, то это штраф без разговоров.
Ну это совсем уже чушь какая то. А чего они сразу 100 000 не написали? Чего так помелочились?
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #9
Ну это совсем уже чушь какая то. А чего они сразу 100 000 не написали? Чего так помелочились?
Больше всего прикалывает чем это кончилось)) Типа эжто была ошибка, люди просто запутались в документации, не правильно поняли посыл руководства и так далее. Быстро отредачили все это дело и ничего не изменилось.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #10
По любому какое то новое мурло пришло на правящую должность и начало там все оптимизировать, чтобы принести деньги компании.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #11
По любому какое то новое мурло пришло на правящую должность и начало там все оптимизировать, чтобы принести деньги компании.
У меня тоже была такая мысль, но эта информация от простых людей скрыта - подтверждение я не нашла))
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #12
У меня тоже была такая мысль, но эта информация от простых людей скрыта - подтверждение я не нашла))
Это как раз не проблема. PayPal - публичная компания и такую инфу обязана размещать у себя на сайте или в отчетах)