Yuga Labs запускает NFT-игру. Что это будет?

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #1
Компания, которая запустила одну из самых популярных коллекций (кто не знает - это грустные обезьяны в разных амплуа), планирует дать жизнь новой игре, за прохождение которой игроки будут получать невзаимозаменяемые токены как награду. Участие могут принять не только обладатели токенов из коллекции, но и те, у кого есть специальные токены (Sewer Pass), которые раздадут держателям коллекций. Так же их можно будет купить на вторичном рынке. Ну что, будете играть?))
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #2
Поискал инфу об игре - это типа казуальной игрушки, где нужно спускаться в канализацию и летать там на какой то ракете, огибая препятствия. Чем дальше пролетишь, тем выше награда.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #3
Поискал инфу об игре - это типа казуальной игрушки, где нужно спускаться в канализацию и летать там на какой то ракете, огибая препятствия. Чем дальше пролетишь, тем выше награда.
А я вот до сайта как то не добрался. Получается токен можно будет на торговых площадках купить?
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #4
А я вот до сайта как то не добрался. Получается токен можно будет на торговых площадках купить?
Как я понимаю, его можно купить только в том случае, если кто то его захочет продать. Владельцам NFT из коллекции он раздается бесплатно, а вот сколько они будут за них заламывать - неизвестно.
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #5
Как я понимаю, его можно купить только в том случае, если кто то его захочет продать. Владельцам NFT из коллекции он раздается бесплатно, а вот сколько они будут за них заламывать - неизвестно.
Если ажиотаж будет, то вообще можно забыть - лучше уж поиграть в танчики или контру)) Лично я бы в случае большого спроса много просил по цене.
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #6
Да что то не очень и хотелось. Они делают с тем расчетом, что владельцы токенов все будут играть и пригласят еще немного народу. Наверное на огромную аудиторию и не рассчитано.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #7
Да что то не очень и хотелось. Они делают с тем расчетом, что владельцы токенов все будут играть и пригласят еще немного народу. Наверное на огромную аудиторию и не рассчитано.
Если проект что то затеял - они хотят денег. А деньги из ниоткуда не берутся - нужна свежая крови и токенов для раздачи в игру наверное будет достаточно много, чтобы всю планету пригласить)))
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #8
Если проект что то затеял - они хотят денег. А деньги из ниоткуда не берутся - нужна свежая крови и токенов для раздачи в игру наверное будет достаточно много, чтобы всю планету пригласить)))
Возможно и так, но я не слышал, чтобы яхт клуб испытывал какие то серьезные трудности.
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #9
Возможно и так, но я не слышал, чтобы яхт клуб испытывал какие то серьезные трудности.
Чтобы хотеть денег, не обязательно трудности испытывать - бизнес всегда хочет больше и это нормально.
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #10
Похоже деньги в таких проектах всегда мимо меня будут проходить, потому что я совсем не понимаю в них нифига - читаю, а как будто на китайском языке всё
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #11
Похоже деньги в таких проектах всегда мимо меня будут проходить, потому что я совсем не понимаю в них нифига - читаю, а как будто на китайском языке всё
Открываешь сайт игры, дорожную карту, описание, смотришь видео. Если все еще не понятно - находишь блогера, который как детям все объясняет. Если все еще трудно, то лучше просто ищи аирдропы))
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #12
Открываешь сайт игры, дорожную карту, описание, смотришь видео. Если все еще не понятно - находишь блогера, который как детям все объясняет. Если все еще трудно, то лучше просто ищи аирдропы))
Ну или иди трейдингом занимайся, да?)) Пожалуй я это и сделаю.
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #13
Ну или иди трейдингом занимайся, да?)) Пожалуй я это и сделаю.
Да я на самом деле тоже не шарю в играх такого рода и для меня реально проще наторговать какую то сумму, чем этим заниматься.