YieldBonds - сложный процент в токеномике. СКАМ

vladan

Новичок🥇
3 Июнь 2023
12
0
  • #1
О проекте

Yield BONDS представляет собой программируемую экосистема доходности, построенная на Binance Smart Chain. Движимая рыночными силами, эта платформа позволяет своим участникам зарабатывать монеты Binance (BNB) в полностью прозрачным и безопасным способом.

Доходность, как мощный катализатор для преобразований, является силой, которую мы стремимся направлять. Всеобъемлющий широкий спектр предложений революционизирует в то, как мы разрабатываем концепции, осуществлять, испытывать и процветать в нашей повседневной жизни. В нашей сфере финансы пронизаны программируемостью, а доходность это неумолимый результат.



Увеличение цены на +0,1% в час

Цена на БОНДЫ подлежит последовательному и непрерывному увеличению на 0,1% в час, благодаря специальной системе, которая была разработана для обеспечения устойчивой долгосрочной жизнеспособности проекта. Это повышение цены происходит независимо от того, покупаются ли БОНДЫ.

Стабильность

Разблокирование БОНДОВ является постепенным процессом, равномерно распределенным во времени. В частности, 1% всех ваших БОНДОВ становятся востребованными каждые 24 часа, и эта возможность доступна для всех участников на справедливой основе. Чтобы
получить право на разблокированные БОНДЫ, вы должны перейти в специальное окно "Claims".

Доля в 5% от всех депозитов Binance Coin (bnb) распределяется в пул лидеров, что
сопровождается ежедневными вознаграждениями. Каждые 24 часа 10% от общей стоимости пула равномерно распределяется между тремя лидерами, а остальные 90%
переносится в пул на следующий день, чтобы увеличивая потенциальное вознаграждение.

Дивиденды

Дополнительные 5% от всех депозитов резервируются для маркетинговых целей. Кроме того, 10% от всех депозитов, сделанных в BNB распределяются пропорционально между теми, кто уже приобрели облигации. Дивиденды распределяются пропорционально
общему количеству токенов, но они распределяются только по мере их разблокирования.

Партнерская программа

Партнерская программа предлагает пользователям возможность получать доход путем
построения собственной реферальной сети, а также в дополнение к получению дивидендов. Чтобы участвовать в реферальной программе, пользователи должны иметь баланс кошелька в размере 10 БОНДОВ или более.

Реферальная система состоит из семи уровней, вознаграждения за которые распределяются следующим образом:
  1. 3%
  2. 2%
  3. 1%
  4. 1%
  5. 1%
  6. 0.5%
  7. 0.5%
Реферальная ссылка каждого участника уникальна и интегрирована в Yield BONDS
смарт-контрактом. Это динамический компонент контракта, который позволяет пользователям получать доход, создавая свою собственную реферальную сеть.
Все реферальные вознаграждения выплачиваются в монетах Binance Coin (BNB) и могут быть выведены в любое время.

NFT

Каждый участник проекта имеет право участвовать в щедрой программе вознаграждений, которая предлагает различные льготы и поощрения. Сбор ценных неиграбельных токенов (NFTs) будет доступна для распределения в оптимальное время.

Бонусное мероприятие

Проект Yield BONDS предлагает стимулирующие бонусы для активных участников. Для получения эти бонусы, необходимо пригласить инвесторов в проект. Каждый человек может получить до 5 бонусов в виде криптовалюты BONDS.

Распределение вознаграждений:
  • 25 BNB- 5 000 BONDS
  • 50 BNB- 10 000 BONDS
  • 75 BNB - 15 000 BONDS
  • 100 BNB- 20 000 BONDS
  • 200 BNB- 50 000 BONDS
Вознаграждения будут автоматически отправлены на кошельки лидеров, когда капитализация проекта достигает или превышает 500 BNB.

Подключиться:
 
Последнее редактирование:

vladan

Новичок🥇
3 Июнь 2023
12
0
  • #2
Админ идиот, даже не успел начать уже загубил хороший проект