Хочу заняться партнеркой. Как вовлекать народ?

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #1
Считаю, что реферальные программы — это норма, если при этом ты как то поддерживаешь свою команду. Хочу в такой участвовать и при этом зарабатывать, а команду держать, создав какое то сообщество. Как это лучше сделать?
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #2
Знаешь как тик-токеры делают? Показывают пачку бабок, а потом говорят, что заработали их на такой то бирже и дают ссылку)
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #3
Знаешь как тик-токеры делают? Показывают пачку бабок, а потом говорят, что заработали их на такой то бирже и дают ссылку)
Я о тик-токе думал, но у меня не хватит наглости врать.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #4
Я о тик-токе думал, но у меня не хватит наглости врать.
Ты думаешь они врут? Они реально на биржах так зарабатывают, но не на трейдинге, а на партнерках. Так что если у тебя получится, то тоже такими пачками светить можешь)
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #5
Ты думаешь они врут? Они реально на биржах так зарабатывают, но не на трейдинге, а на партнерках. Так что если у тебя получится, то тоже такими пачками светить можешь)
Ведь ТТ заблочили, как и нельзяграмм. Там не наберешь аудиторию особо.
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #6
А вот Ютуб если? Не рассматриваешь?)
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #7

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #8
Думаю конечно, но это же контент нужно постоянно снимать какой то интересный - иначе подписчиков не собрать.
Да уж. Площадка для творческих людей. Хотя все такие наверное.
 

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
404
7
  • #9
А еще телегу можно попробовать) Но там целая наука как набрать в канал народу - я не обладаю такими техниками)
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #10
А еще телегу можно попробовать) Но там целая наука как набрать в канал народу - я не обладаю такими техниками)
Это вариант крутой, но реально нужно шарить, постоянно что то писать туда. Наверное не хватит терпения для\ такого.
 

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
404
7
  • #11
Это вариант крутой, но реально нужно шарить, постоянно что то писать туда. Наверное не хватит терпения для\ такого.
Остается только прямые продажи - берешь ссылку, создаешь информационный сайт и там размещаешь все подобные рефки.
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #12
Остается только прямые продажи - берешь ссылку, создаешь информационный сайт и там размещаешь все подобные рефки.
Не факт, что сайт будет популярным - их ведь так много в интернете.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #13
наверное все таки нужно сначала стать каким то известным блогером с уникальной подачей, а уже потом думать о рефералах)