Хочу сдать ЕГЭ — адекватное желание?)

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,015
33
  • #1
Немного отвлечемся от крипты и крипторынка. Мне за 30 и появилась идея фикс — пройти ЕГЭ. Поступать никуда не собираюсь, просто освободилось куча времени и хочу показать, что при желании можно к этому экзамену подготовиться за год без репетитора. Просто у меня есть несколько родственников, которые на подготовку потратили огромные деньги, а их дитятки нихрена при этом не усвоили. Я решил что не потрачу ни копейки на подготовку и сдам физику, русский и математику. Нормальная идея или у меня кризис среднего возраста?)))
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
326
9
  • #2
Ого, да ты крут конечно. Я из школьной программы ни физику, ни математику не смогу сдать)
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #5
А ты уже начал готовиться? Или начнешь, когда этот ЕГЭ пройдет? Он же через пару месяцев вроде?
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,015
33
  • #6
А ты уже начал готовиться? Или начнешь, когда этот ЕГЭ пройдет? Он же через пару месяцев вроде?
Поэтому и написал что через год. За 2 месяца точно не успею))
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #7

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,015
33
  • #8
Чем же будешь пользоваться, раз ты не хочешь репититоров и вообще деньги тратить?
Нашел пару сайтов, где программы нужных уроков с 0 проходят. Сейчас физику начал - тяжеловато конечно, но терпимо пока что)
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #9
Нашел пару сайтов, где программы нужных уроков с 0 проходят. Сейчас физику начал - тяжеловато конечно, но терпимо пока что)
С математикой подолбаешься конечно, если троечником был в школе.
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,015
33
  • #10
С математикой подолбаешься конечно, если троечником был в школе.
Твердая четверка) Но с тех пор вообще ничего не помню. Буду стараться, раз уж начал. Год впереди - время валом.
 
  • Like
Реакции: ProChain10

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
326
9
  • #11
Твердая четверка) Но с тех пор вообще ничего не помню. Буду стараться, раз уж начал. Год впереди - время валом.
Всегда кажется что время еще очень много, пока не очнешься за месяц до ЕГЭ)))))
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #12
Всегда кажется что время еще очень много, пока не очнешься за месяц до ЕГЭ)))))
Это скорее к молодежи относится, а мы уже более организованы, поэтому с ним такого не случится.
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,909
96
  • #13
Я поддерживаю. Молодец - покажешь пример того,что не надо кучу денег выкладывать за то, что и сам можешь выучить)