WazirX не верифицируют - жалоба.

lsr_hr_io

Новичок🥉
15 Февраль 2023
2
0
  • #1
Зарегистрировали без проблем - даже 5 минут на это не потратил, но простая учётка меня не совсем устраивает. Я пользуюсь исключительно подтвержденными аккаунтами и делаю подтверждение всегда по максимуму. Однако здесь у меня почему то не получается этого сделать. И не то что есть какая-то задержка верификации, а совсем не дают ее пройти. Просто не принимают - не пойму, почему такое отношение к клиентам у данного бренда. Вроде отзывы о них в основном хорошие. Наверное все таки отзывам не стоит верить((
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #2
Ну тут первым делом надо было стучаться в службу поддержки!
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #3
Впервые слышу о том, что биржа просто не дает пройти верификацию)
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #6

Editor

Администратор
25 Май 2022
138
30
crypto.ru
  • #7
Зарегистрировали без проблем - даже 5 минут на это не потратил, но простая учётка меня не совсем устраивает. Я пользуюсь исключительно подтвержденными аккаунтами и делаю подтверждение всегда по максимуму. Однако здесь у меня почему то не получается этого сделать. И не то что есть какая-то задержка верификации, а совсем не дают ее пройти. Просто не принимают - не пойму, почему такое отношение к клиентам у данного бренда. Вроде отзывы о них в основном хорошие. Наверное все таки отзывам не стоит верить((
Первым делом Вам необходимо обратиться в службу поддержки по данному вопросу. Если это ничего не даст, то лучше подыщите другую хорошую площадку. Благо, что их много: https://crypto.ru/birzhi/
 

Editor

Администратор
25 Май 2022
138
30
crypto.ru
  • #8
Вопрос решен. Жалоба закрыта!