Waves Exchange заблокировали счет! (жалоба)

AltName

Новичок🥉
13 Сентябрь 2022
4
0
  • #1
Waves Exchange — это аферисты! Они заблокировали мой счет, притом вообще направомерно. Я просто спокойно себе торговал и даже еще не заказывал вывод средств. Но каково мое было удивление, что в пятницу мой аккаунт просто заблочили. Они ссылаются на то, что я что-то там нарушил в регламенте. Но как такое возможно, когда человек просто спокойно себе работает. Может вы подскажете что-то по данному поводу?
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #2
Waves Exchange — это аферисты! Они заблокировали мой счет, притом вообще направомерно. Я просто спокойно себе торговал и даже еще не заказывал вывод средств. Но каково мое было удивление, что в пятницу мой аккаунт просто заблочили. Они ссылаются на то, что я что-то там нарушил в регламенте. Но как такое возможно, когда человек просто спокойно себе работает. Может вы подскажете что-то по данному поводу?
А вы читали полностью их регламент? Может там какие-то есть пункты с "мелким шрифтом!"
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,337
22
  • #3
А вы читали полностью их регламент? Может там какие-то есть пункты с "мелким шрифтом!"
Ну если компания подобно делает, то с ней лучше явно не связываться)
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,337
22
  • #5

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,063
8
  • #6
Waves Exchange — это аферисты! Они заблокировали мой счет, притом вообще направомерно. Я просто спокойно себе торговал и даже еще не заказывал вывод средств. Но каково мое было удивление, что в пятницу мой аккаунт просто заблочили. Они ссылаются на то, что я что-то там нарушил в регламенте. Но как такое возможно, когда человек просто спокойно себе работает. Может вы подскажете что-то по данному поводу?
Обязательно обратитесь в службу поддержки, они должны пояснить, в чем причина блокировка. Если будут игнорировать, то тогда уже можно будет говорить о мошенничестве.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,063
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!