Вы знаете кого нанял Сэм себе в защиту?)))

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #1
Его адвокатом будет тот же чувак, который защищал этих знаменитых "уважаемых людей":
  • Гислена Максвелла, которого судили за торговлю людьми в целях сексуального рабства
  • Эль Чапо - глава наркокортеля.
Прикольно не правда ли? И очень интересно, на это пойдут деньги инвесторов???
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #2
Какой ужас. Я про Максвелл читал - такая конченая. Кстати, у тебя написан контекст, как будто это мужик. Это женщина))
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #3
Какой ужас. Я про Максвелл читал - такая конченая. Кстати, у тебя написан контекст, как будто это мужик. Это женщина))
Блин, я не знал. В новости звучало так, будто мужик, да и дела такие, как будто ОН. А что она проворачивала?
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #4
Блин, я не знал. В новости звучало так, будто мужик, да и дела такие, как будто ОН. А что она проворачивала?
Я прямо дело не изучал, но она дочь очень богатого чувака и когда отец умер учредила компанию по защите океана - типа экологов. А под таким прикрытием торговала людьми - продавала их в сексуальное рабство. В том числе и детей.
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #5
Я прямо дело не изучал, но она дочь очень богатого чувака и когда отец умер учредила компанию по защите океана - типа экологов. А под таким прикрытием торговала людьми - продавала их в сексуальное рабство. В том числе и детей.
Какой ужас. У таких тварей еще и защитники есть???
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #6
Какой ужас. У таких тварей еще и защитники есть???
Ну тип совсем беспринципный, раз за такие дела берется. Тем более все, с кем он работает - исключительно люди с большими деньгами.
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #7
Ну тип совсем беспринципный, раз за такие дела берется. Тем более все, с кем он работает - исключительно люди с большими деньгами.
И зная это Сэм решил взять того, кто этих нелюдей защищал????
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #8

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #9
Думает, раз за них взялся, значит сильно верил в себя и с этой верой сможет его вытащить)
А Сэм не знает, какие сроки получили прошлые подзащитные? Посадят его с таким адвокатом.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #10

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #12