Вы уже дошли до стабильной прибыли?

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #1
Среди трейдеров можно услышать всякое. Один говорит, что зарабатывает каждый день по 2-5%, другой рассказывает о 50-100% в месяц, третий, что он вообще уже и не считает какая у него прибыль, так как все время выбирает токены, которые отстреливают на тысячи иксов. Но проблема в том, что каждый из них рассказывает об очень коротких дистанциях - пара дней, неделя и может даже месяц, при этом стыдливо не рассказывая о просадках. Как вы думаете, когда стоит говорить о том, что вы какой то определенный процент прироста к депозиту начали брать стабильно?
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #2
Я трейдингом сейчас занимаюсь нечасто, но бывает. Когда торговал постоянно, прирост в месяц составлял где то в диапазоне 10-15% в месяц. Но потом я посчитал, что слишком нервно и начал потихоньку более длительными инвестициями увлекаться - но иногда лезу в маржинальную))
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #3
Я трейдингом сейчас занимаюсь нечасто, но бывает. Когда торговал постоянно, прирост в месяц составлял где то в диапазоне 10-15% в месяц. Но потом я посчитал, что слишком нервно и начал потихоньку более длительными инвестициями увлекаться - но иногда лезу в маржинальную))
Ну 10 в месяц - это ты аккуратно наверное работал очень. И так и не написал, как долго такую стабильность удалось держать?
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #4
Ну 10 в месяц - это ты аккуратно наверное работал очень. И так и не написал, как долго такую стабильность удалось держать?
Аккуратно - да. Максимум заходил на 10% от депо. Ну а торговал так где то полтора года.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #5

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #6
Ну норм статистика. А просадки были за это время?
Все месяцы были прибыльными кроме одного, когда я решил поэксперементировать - не ставить стопы. Так что я теперь всегда только с ними работаю.
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #7
Ну у меня в трейдинге было не так долго, и сейчас им тоже не особо увлекаюсь. Я доход побольше брал но гораздо более короткий промежуток - около полугода. Потом также переключился на инвестирование.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #8
Ну у меня в трейдинге было не так долго, и сейчас им тоже не особо увлекаюсь. Я доход побольше брал но гораздо более короткий промежуток - около полугода. Потом также переключился на инвестирование.
По ходу итог всех трейдеров - инвестиции или арбитраж.
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #9
По ходу итог всех трейдеров - инвестиции или арбитраж.
Арбитраж не менее нервный чем трейдинг. Я в него захожу только если прямо очень уверен в связке, а так не особо
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #10
У меня что то вроде начало получатся, но пока трудно говорить о стабильности - 2 месяца в хорошие плюсы.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #11
У меня что то вроде начало получатся, но пока трудно говорить о стабильности - 2 месяца в хорошие плюсы.
Два месяца норм, но да, мало. У меня совсем немного больше. До этого то хороший плюс, то просадка.