Вы тоже думали, что FTT всё?

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #1
Сегодня первый раз за долгое время мне на глаза попался график токена обанкротившейся криптобиржи FTX. И к моему удивлению я увидел, что он вырос в 2,5 раза с 9 января. Я как то выпал из этого... Что могло заставить взлететь этот токен, который сейчас вроде как совсем ничто не поддерживает, а сам он не имеет под собой вообще никакого основания???
2023 01 17 09 31 29
2023 01 17 09 28 46
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #2
Я вообще думал, что его уже в зомби-коины записали))
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #3
Пампят, надеясь на хомяках прокатиться. Кто то не хило заработает в последний раз. Мне кажется, что сейчас явно не следует лезть.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #4
Пампят, надеясь на хомяках прокатиться. Кто то не хило заработает в последний раз. Мне кажется, что сейчас явно не следует лезть.
Почему? Там вроде биржа деньги нашла, чтобы с инвесторами расплатиться - может поэтому и рост?
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #5
Почему? Там вроде биржа деньги нашла, чтобы с инвесторами расплатиться - может поэтому и рост?
Это недостаточный аргумент. Ну раздадут инвесторам деньги и что? Опять без ничего останутся и с хреновой репутацией. Им проще полностью все подразделения ликвидировать и полностью начать заново. Люди по памяти просто не станут нести деньги в контору с названием FTX
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #6
Так что, не стоит покупать токен?
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #7
Так что, не стоит покупать токен?
Лично я бы вообще его навсегда вычеркнул из криптожизни) За ним нет никакого проекта, полезности, обеспечения. Он сейчас как г----но в проруби на спекулятивных настроениях летает. Как и LUNa в свое время.
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #8
Лично я бы вообще его навсегда вычеркнул из криптожизни) За ним нет никакого проекта, полезности, обеспечения. Он сейчас как г----но в проруби на спекулятивных настроениях летает. Как и LUNa в свое время.
Ну или типа за всем рынком потянулся, но это мне кажется не надолго.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #9
Я заметил, что такие крупные проекты после краха через некоторое время токены у них оживают и проходят нормально в цене. Наверное, когда следующий словит банкротство, нужно его токенов набрать и ожидать 2-5 месяцев))))
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #10
Я заметил, что такие крупные проекты после краха через некоторое время токены у них оживают и проходят нормально в цене. Наверное, когда следующий словит банкротство, нужно его токенов набрать и ожидать 2-5 месяцев))))
Так себе тактика. Есть вариант остаться с кучей неликвидных активов, которые никогда не вырастит и придется их сжигать
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #11
Я заметил, что такие крупные проекты после краха через некоторое время токены у них оживают и проходят нормально в цене. Наверное, когда следующий словит банкротство, нужно его токенов набрать и ожидать 2-5 месяцев))))
А я вообще всю ерунду покупаю, если вижу, что за ней есть реальный проект, а не что это просто кто то монету выпустил на приколе)