Вы согласны, что крах FTX сделает рынок более здоровым?

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #1
Есть 2 мнения: первое, что крипторынок с этого момента начал разваливаться и идет к точке равной нулевой. А есть мнение. которое озвучил глава Бинанс, который сказал, что рынок все равно бы очистился, но благодаря нынешней ситуации это просто произойдет гораздо быстрее. Вам какая точка зрения подходит больше всего?
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,015
33
  • #2
По моему чушь какая то. Может быть если бы этого не было, рынок уже отдолбался бы от медведей?
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #3
По моему чушь какая то. Может быть если бы этого не было, рынок уже отдолбался бы от медведей?
Возможно, но доля здравого есть в этом - вытряхнуло всех, кто юзал грязные схемы.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #4
Возможно, но доля здравого есть в этом - вытряхнуло всех, кто юзал грязные схемы.
Может и не всех, но крупнейших вскрыл. Но вот я тоже сомневаюсь, что нельзя было без этого обойтись.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #5
Может и не всех, но крупнейших вскрыл. Но вот я тоже сомневаюсь, что нельзя было без этого обойтись.
А мне кажется все довольно логично. Если бы Сэм с командой продолжали брать деньги пользователей и это вскрылось бы гораздо позже, то последствия были бы еще серьезнее.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #6
А мне кажется все довольно логично. Если бы Сэм с командой продолжали брать деньги пользователей и это вскрылось бы гораздо позже, то последствия были бы еще серьезнее.
Куда серьезнее? Думаешь не только дочек и связанные проекты бы задело, но и вообще всех бы уничтожило?
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #7
Куда серьезнее? Думаешь не только дочек и связанные проекты бы задело, но и вообще всех бы уничтожило?
Ну может быть не уничтожило, но тормознуло бы в развитии так, что до разгона понадобились бы десятки лет.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #8

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #9
Возможно, но все таки можно было как то мягче.
Мягче? Прикинь, ты узнаешь что биржа в которую ты инвестировал, не может обеспечить возврат инвестиций и даже покрыть депозиты юзеров. Как мягче, если тебе нужны твои деньги здесь и сейчас?
 
  • Like
Реакции: GogaVan

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #10
Мягче? Прикинь, ты узнаешь что биржа в которую ты инвестировал, не может обеспечить возврат инвестиций и даже покрыть депозиты юзеров. Как мягче, если тебе нужны твои деньги здесь и сейчас?
Я бы тоже психовал и выводил всеми возможными путями)