Вы смотрите "Игры престолов"? Если да, то эта тема вам понравится)

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #1
Warner Brothers выпускает NFT-коллекцию, посвященную этому популярному сериалу. Токены появятся на платформе Nifty's. Называться коллекция будет Game of Thrones NFT. Сначала в продаже появятся аватары, а потом предметы: оружие, снаряжение, одежда и так далее - это все можно будет покупать для своего аватара и примерять на него. Помните когда то девочки одевали Барби? Вот и у мальчиков своя игрушка теперь появится)))
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #2
Ну так себе сериал. Мне бы коллекция не зашла.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #4
Ну ты даешь) Ты очень редкий человек) Весь мир смотрит, а ты нет)
Да ладно весь мир. Я многих знаю, кто терпеть не может его. У меня в окружении может быть только пара человек когда то смотрели и то так от случая к случаю)
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #5
Я весь смотрел, так что точно заинтересовался бы, если бы увлекался NFT. Интересно, быстро популярность наберется у коллекции?
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #6
Я весь смотрел, так что точно заинтересовался бы, если бы увлекался NFT. Интересно, быстро популярность наберется у коллекции?
Коллекция - это обычно уже не просто картинки, а участие в каком-нибудь проекте. Наверное будет создано целое сообщество. Вон как у грустных обезьян происходит. Уже и мерчи и спонсорство и чего только нет.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #7
Коллекция - это обычно уже не просто картинки, а участие в каком-нибудь проекте. Наверное будет создано целое сообщество. Вон как у грустных обезьян происходит. Уже и мерчи и спонсорство и чего только нет.
И в Лувре их таскали по-моему даже)
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #8
Как считаете, кто следующий? Еще сериал? Может спорт какой-нибудь или еще что известное и популярное?)
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #9
Как считаете, кто следующий? Еще сериал? Может спорт какой-нибудь или еще что известное и популярное?)
Пусть коллекцию сделают на основе Теории большого взрыва комичную какую-нибудь))
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #10
Пусть коллекцию сделают на основе Теории большого взрыва комичную какую-нибудь))
С визуализацией теории струн? Или космического туалета Говарда Воловица? 😁
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #11

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #12
Пусть коллекцию сделают на основе Теории большого взрыва комичную какую-нибудь))
А вот этот сериал как раз мне не нравится. Я бы плеваласьт с каждого токена
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #13
А вот этот сериал как раз мне не нравится. Я бы плеваласьт с каждого токена
Ну своя аудитория определенно бы собралась и немаленькая и тем для творчества было бы достаточно много;)
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #14
Ну своя аудитория определенно бы собралась и немаленькая и тем для творчества было бы достаточно много;)
Так ниша не занята, так что давай, вперед)))
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #16
Если бы я только умел в креатив какой-нибудь:(
Достаточно силуэтов и какого нибудь атрибута - не обязательно круто рисовать. Посмотри на самые дорогие рисунки)))))