Вы пользуетесь сложным процентом или простым?

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #1
Многие трейдеры годами работают на одном уровне депозита. Они зарабатывают прибыль, но выводят ее. Другие прибыль не выводят, а она становится частью оборотного капитала. Кто из вас как предпочитает работать? Наращивать или выводить?
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #2
А если не выводить, то на кой черт вообще торговать то? Трейдер должен чувствовать зачем он все это делает)
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #3
А если не выводить, то на кой черт вообще торговать то? Трейдер должен чувствовать зачем он все это делает)
Ты сторонник того, что прибыль нужно всю выводить?
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #5

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #6
А как же капитал тогда увеличивать? Ты все время с одной суммой работаешь?
Нет, она у меня периодически растет, но не органично, как от прибыли, а я просто закидываю туда и потом такую планку снова держу)
 

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
402
7
  • #7
Нет, она у меня периодически растет, но не органично, как от прибыли, а я просто закидываю туда и потом такую планку снова держу)
Получается? Просто мне далеко до этого, наверное. Вот и интересно, как себя чувствует человек с постоянной прибылью от трейдов)
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #8
Получается? Просто мне далеко до этого, наверное. Вот и интересно, как себя чувствует человек с постоянной прибылью от трейдов)
Получается и у тебя когда-нибудь получится, если будешь строг к своей торговле.
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #9
Я из прибыли примерно половину капитализирую. То есть, получил прибыль от нескольких сделок - 50% вывожу на холодный кошелек, а остальное присоединяю к депо.
 
  • Like
Реакции: Fonneaza

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #10
Я из прибыли примерно половину капитализирую. То есть, получил прибыль от нескольких сделок - 50% вывожу на холодный кошелек, а остальное присоединяю к депо.
Мне кажется вот это более здравый подход, когда не все вывордишь, а часть. Даже если 10% прибыли оставлять, то результат будет потом куда круче.
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #11
Мне кажется вот это более здравый подход, когда не все вывордишь, а часть. Даже если 10% прибыли оставлять, то результат будет потом куда круче.
Для меня это один фиг - я все равно закидываю и депозит у меня растет)
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #12
Для меня это один фиг - я все равно закидываю и депозит у меня растет)
На самом деле разница не особо большая, кроме психологической. Когда ты просто прибыль оставляешь - это легче.