Вы пользуетесь браузером Опера?

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #1
Если вы любите NFT, но не юзаете этот браузер, то самое время начать. Разработчики анонсировали новую функцию - создание NFT прямо в браузере. Теперь мы сможем затащить файл в клиент, а браузер напишет смарт-контракт, превратит медиа в токен и загрузит его в блокчейн. Круто, правда же?) Вы бы хотели, чтобы браузер с которым вы работаете сейчас, тоже выпустил web3-версию?
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #2
Я пользуюсь оперой, но не web3-версией. Мне она кажется сильно сырой.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #4
Да у меня вроде бы всё летает нормально. В чем сырость выражается?
Мне кажется, что комп жутко тормозит, когда я ей начинаю пользоваться. Не очень приятно это.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #8
Я пользуюсь оперой, но не web3-версией. Мне она кажется сильно сырой.
Может быть дело не в браузере, а в устройстве. Он так то не легкий, так что может памяти не хватает, или вирусняк систему тормозит или ты одновременно несколько задач пытаешься на процессор навесить)))
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #9
Может быть дело не в браузере, а в устройстве. Он так то не легкий, так что может памяти не хватает, или вирусняк систему тормозит или ты одновременно несколько задач пытаешься на процессор навесить)))
Это все сразу может быть. Комп у меня многое уже повидал - менять давно пора, а то он кажется еще на web1 работал:)
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #10
Это все сразу может быть. Комп у меня многое уже повидал - менять давно пора, а то он кажется еще на web1 работал:)
Кстати, хотел спросить, а что такое веб3? Это типа крипторынок?
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #11
Кстати, хотел спросить, а что такое веб3? Это типа крипторынок?
Нет. Это версия интернета. Была сначала просто web - первая. Там отравлялись текстовые сообщения, публиковались статьи, картинки 2Д. Потом пришла вторая версия - это та, что сейчас. Видео, графика, игры, крутые интерфейсы и так далее. А вот веб3 это интернет, который будет работать на блокчейнах.
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #12
Нет. Это версия интернета. Была сначала просто web - первая. Там отравлялись текстовые сообщения, публиковались статьи, картинки 2Д. Потом пришла вторая версия - это та, что сейчас. Видео, графика, игры, крутые интерфейсы и так далее. А вот веб3 это интернет, который будет работать на блокчейнах.
Круто. То есть сейчас мы этот переход наблюдаем, получается?
 

ENDLESX

Новичок🥉
3 Декабрь 2022
2
0
  • #14
а что такое веб 3.0