Вы когда-нибудь были на криптовалютных мероприятиях?

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #1
Я имею ввиду что угодно, связанное с криптовалютой в нашем физическим миром: корпоратив криптобиржи или другой криптокомпании, NFT-завтрак, конференция по блокчейну или просто местный клуб криптолюбителей. Просто интересно, какой уровень знаний и скилов в криптовалюте у тебя должен быть, чтобы посетить такое собрание или как там оно называется? А если не были никогда, то на каком бы хотели побывать?
 
  • Like
Реакции: Ollkaos

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #2
Я никогда не был, а хотел бы на какой-нибудь блокчейн-конференции крупной побывать, как в Москве проходят.
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #3
Я никогда не был, а хотел бы на какой-нибудь блокчейн-конференции крупной побывать, как в Москве проходят.
А почему не как в ОАЭ? Там же намного круче всё.
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #4
А почему не как в ОАЭ? Там же намного круче всё.
Это конечно да, круче, но я кроме русского не знаю языков, а там по-любому на инглише наверное все будет проходить))
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #5
Я бы что-нибудь связанное с NFT посетил. Вот тут месяц назад новость была про вечеринку от BAYC в Майами - туда бы я наведался с удовольствием.
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #6
Я бы что-нибудь связанное с NFT посетил. Вот тут месяц назад новость была про вечеринку от BAYC в Майами - туда бы я наведался с удовольствием.
Ух ты какой))) В Майами я бы и без всякрй вечеринки с удовольствием наведалась 🤣
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #7

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #8
А есть же там всякие NFT-завтраки. Подписчики какого-нибудь крупного сообщества встречаются в местном кафе, чтобы не просто кофе попить и яичницу съесть, но и поговорить о крипторынке, искусстве)
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #9
А есть же там всякие NFT-завтраки. Подписчики какого-нибудь крупного сообщества встречаются в местном кафе, чтобы не просто кофе попить и яичницу съесть, но и поговорить о крипторынке, искусстве)
Тоже интересная тема, но я как то на них никогда не попадаю, хотя пару раз пыталась собраться. По будням с утра работа, а на выходных - не могу встать рано))))
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #10
Тоже интересная тема, но я как то на них никогда не попадаю, хотя пару раз пыталась собраться. По будням с утра работа, а на выходных - не могу встать рано))))
Я бы в выходной утром тоже не пошел, хотя я и жаворонок, но чтобы с кем то тусить идти - нет уж 😄
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #11
А что за NFT завтраки? Где их искать?
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #12

Ollkaos

Новичок🥉
2 Декабрь 2022
1
1
  • #13
Очень интересная тема !!!
 
  • Like
Реакции: OneBTC