Вы бы вложились в стартап Сэма?

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #1
Бывший глава рухнувшего синдиката FTX не печалится по тому поводу, что ему предстоит предстать перед судом Конгресса США уже завтра. Его мысли только о бизнесе - он хочет запустить что то новое, чтобы заработать и раздать долги инвесторам. Вот такой вот бизнесмен - раньше то, когда на миллиардах сидел, почему об этом не думалось? Почему мозг включился, когда на горизонте замаячило длительное тюремное заключение?
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #2
Не хотел бы я участвовать в развитии стартапа от такой знаменитости)
 

dodo151315

Холдер🥉
23 Март 2022
1,536
64
  • #3
Не хотел бы я участвовать в развитии стартапа от такой знаменитости)
Потом все окружающие говорить будут, что ты прекрасно знал, кому несешь свои деньги.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #4
Бывший глава рухнувшего синдиката FTX не печалится по тому поводу, что ему предстоит предстать перед судом Конгресса США уже завтра. Его мысли только о бизнесе - он хочет запустить что то новое, чтобы заработать и раздать долги инвесторам. Вот такой вот бизнесмен - раньше то, когда на миллиардах сидел, почему об этом не думалось? Почему мозг включился, когда на горизонте замаячило длительное тюремное заключение?
Когда у тебя куча денег, хотя и понятно, что не твоих, но ты думаешь, что немного возьму и не заметят. Немного ещё и ещё... В итоги пытаешься заткнуть дыру в ликвидности на торгах в карманной фирме и просираешь все оставшееся.
 
  • Like
Реакции: dodo151315

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #5
Я даже не представляю, что бы он мог открыть, чтобы возместить потери тем, кто сейчас в очереди на раздаче стоит. Какой бизнес можно создать для быстрой генерации прибыли?
 

dodo151315

Холдер🥉
23 Март 2022
1,536
64
  • #6
Я даже не представляю, что бы он мог открыть, чтобы возместить потери тем, кто сейчас в очереди на раздаче стоит. Какой бизнес можно создать для быстрой генерации прибыли?
У меня есть несколько вариантов: беттинговую контору, сайт по бинарным опционам или форекс, экономические игры и все это в крупных масштабах. То есть, не 1-2 сайта, а сразу десятками.
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #7
У меня есть несколько вариантов: беттинговую контору, сайт по бинарным опционам или форекс, экономические игры и все это в крупных масштабах. То есть, не 1-2 сайта, а сразу десятками.
Очень сомневаюсь, что хоть на одну такую идею найдутся восторженные инвесторы))
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #8
Очень сомневаюсь, что хоть на одну такую идею найдутся восторженные инвесторы))
Я вообще сомневаюсь что Сэму хоть кто то теперь денег даст на любом рынке - его теперь знают даже те, кто с крипторынком совсем не знаком.
 

dodo151315

Холдер🥉
23 Март 2022
1,536
64
  • #9
А можно создать другую крупную биржу, забрать оттуда деньги и раздать инвесторам)
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #10
А можно создать другую крупную биржу, забрать оттуда деньги и раздать инвесторам)
Даже если получится создать, клиентов у него не будет. Ну или будут между собой две калеки торговать. Киты точно мимо проплывать будут
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #11
Даже если получится создать, клиентов у него не будет. Ну или будут между собой две калеки торговать. Киты точно мимо проплывать будут
Да там не только киты будут сторониться, даже хомяки туда не полезут. Даже самые новички знают, что это будет не очень себе биржа.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #12
И остается ему только открыть трененги, где будет учить как делать не нужно.
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #13
И остается ему только открыть трененги, где будет учить как делать не нужно.
На этом совсем не заработаешь. А то, сколько он должен - так это тренинги нужно круглосуточно сразу 10 000 человек преподавать надо.