Вход на AEX невозможен - жалоба

Виктор тор

Новичок🥉
20 Декабрь 2022
3
0
  • #1
Это сообщение про AEX - раньше все было нормально, но несколько дней назад заметил, что не могу войти на биржу. Причина в том, что не присылают код верификации на почту. Проверял и папки спама и уточнял у оператора, нет ли у меня блокировок - сказали что ничего такого не подключено. Что теперь делать то? Получается завел туда крипту и забыть про нее теперь??
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #2
Это у них, похоже, хроническая проблема. Это одна из причин, по которой я ушла на другую биржу. Код наверное только с 20 раза получалось прислать - при этом до поддержки не достучишься. Тупо игнорят.
 

Виктор тор

Новичок🥉
20 Декабрь 2022
3
0
  • #3
Это у них, похоже, хроническая проблема. Это одна из причин, по которой я ушла на другую биржу. Код наверное только с 20 раза получалось прислать - при этом до поддержки не достучишься. Тупо игнорят.
Я после жалобы с горем пополам вывел криптовалюту. Решил что там работать теперь не буду. Но вот сейчас в раздумьях куда податься... А вы какую криптобиржу предпочли этой?
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #4
Я после жалобы с горем пополам вывел криптовалюту. Решил что там работать теперь не буду. Но вот сейчас в раздумьях куда податься... А вы какую криптобиржу предпочли этой?
На Binance у меня всегда счет был, а эту я заменила на Bybit. С ними проблемы со входом забыла вообще. Да и с выводом нет проблем)
 

Виктор тор

Новичок🥉
20 Декабрь 2022
3
0
  • #5
На Binance у меня всегда счет был, а эту я заменила на Bybit. С ними проблемы со входом забыла вообще. Да и с выводом нет проблем)
О Байбит много слышал, но почему то думал, что они к санкциям присоединились.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #6
О Байбит много слышал, но почему то думал, что они к санкциям присоединились.
Добрый день. Нет. Эта биржа не присоединялась к санкциям и, скорее всего, не присоединится. Если хотите узнать о площадке подробнее, почитайте обзор - https://crypto.ru/bybit/. Отличная биржа почти во всём.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #7
Вопрос решен. Жалоба закрыта.