Вопрос полного чайника.

Сергей xxl102

Новичок🥉
5 Июль 2022
1
1
  • #1
Всем Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какую сеть выбрать для перевода USDT с Бинанс в Альпари TRC-20 или ERC-20. Базовая валюта BTC. Бьюсь второй день и нигде не могу найти инфу. С криптовалют столкнулся впервые, туплю не по детски, Сергей.
 
  • Like
Реакции: Hibawand

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #2
Всем Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какую сеть выбрать для перевода USDT с Бинанс в Альпари TRC-20 или ERC-20. Базовая валюта BTC. Бьюсь второй день и нигде не могу найти инфу. С криптовалют столкнулся впервые, туплю не по детски, Сергей.
Пока вам не рассказали как это провернуть, можно поинтересоваться: а зачем вы перевод в Alpari хотите сделать?
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #3
Тоже
Пока вам не рассказали как это провернуть, можно поинтересоваться: а зачем вы перевод в Alpari хотите сделать?
Тоже интересно. Это же кухня с чисто дилерским исполнением заявок.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #4
Всем Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какую сеть выбрать для перевода USDT с Бинанс в Альпари TRC-20 или ERC-20. Базовая валюта BTC. Бьюсь второй день и нигде не могу найти инфу. С криптовалют столкнулся впервые, туплю не по детски, Сергей.
Раз никто не знает, я подскажу)))
Тебе нужно перейти в раздел спотового рынка/либо там есть упрощенная конвертация - она работает как обменник.
Обменять BTC на USDT.
Перейти в кошелек.
Найти USDT.
Нажать вывод.
Выбрать сеть Tron или другую.
Указать адрес.
Подтвердить вывод. Для подтверждения может потребоваться смс с номера, код с почты и гугл аутентификатора, смотря от настроек аккаунта.

Однако присоединяюсь к товарищам выше....
 
  • Like
Реакции: PTu4KA и Hibawand

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,345
22
  • #5
Тоже

Тоже интересно. Это же кухня с чисто дилерским исполнением заявок.
Так у них вроде поставщики ликвидености Currenex и integral) В теории крупные объемы и на рынок могут выводить)
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,144
12
  • #6
Так у них вроде поставщики ликвидености Currenex и integral) В теории крупные объемы и на рынок могут выводить)
Откуда такая инфа? Я вот на сайте что то у них никогда инфы о поставщиках ликвидности не видел)
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,345
22
  • #7

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,144
12
  • #8
Об этом как-то их представитель говорил)
Ой, та сказать и я могу много чего)) Вопрос в том, а задокументировано ли это? Ответ - нет)) Вот, собственно, и все))
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,345
22
  • #9
Ой, та сказать и я могу много чего)) Вопрос в том, а задокументировано ли это? Ответ - нет)) Вот, собственно, и все))
Я вот по Альпари ничего прямо ужасного сказать не могу) Но как то пробовал там скальпить, условия под краткосрочную торговлю откровенное фуфло)
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,807
80
  • #10
Так у них вроде поставщики ликвидености Currenex и integral) В теории крупные объемы и на рынок могут выводить)
Если у компании нет нормальной лицензии - это говорит что у нее не все в порядке)
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
987
21
  • #11
Лично пользуюсь Narfex. Очень добротная площадка для обмена. Если еще раз понадобятся USDT обязательно воспользуюсь. Большой резерв для обмена на рубли – такие условия есть не везде. Ещё у них крутая и отзывчивая техподдержка.
А при чем в этой теме обменник, если человек о сети спрашивал?