Вопрос по торговле okx

Ilya777

Новичок🥉
30 Июль 2023
0
0
  • #1
Доброго времени всем,

Планирую торговать на данной бирже, и хочу попробовать воспользоваться сигналами других трейдеров.

Когда открывают сделку например пишут:

Цена входа: 0.1010
Цели
1 цель: 0.1025
2 цель: 0.1040
3 цель: 0.1055
4 цель: 0.1070

Как технически выставляются эти цели?
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,103
22
  • #2
Доброго времени всем,

Планирую торговать на данной бирже, и хочу попробовать воспользоваться сигналами других трейдеров.

Когда открывают сделку например пишут:

Цена входа: 0.1010
Цели
1 цель: 0.1025
2 цель: 0.1040
3 цель: 0.1055
4 цель: 0.1070

Как технически выставляются эти цели?
Можете тейк-профит на какой-то их этих точек поставить) можете просто на них ориентироваться и руками прикрыть сделку, когда одного их этих уровней достигнет)
 

Ilya777

Новичок🥉
30 Июль 2023
0
0
  • #3
Благодарю.
Ещё такой вопрос по самой торговле, некоторые трейдеры не ставят стоплос, тэйкпрофит ставят, причём постоянно, в течении дня, открывают сделки. Здесь получается нужно постоянно смотреть в монитор, поскольку нужно контролировать убытки, но некоторые сделки день, два, а то и более. Не понятно когда они спят, или мне что-то не понятно.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,096
8
  • #4
Благодарю.
Ещё такой вопрос по самой торговле, некоторые трейдеры не ставят стоплос, тэйкпрофит ставят, причём постоянно, в течении дня, открывают сделки. Здесь получается нужно постоянно смотреть в монитор, поскольку нужно контролировать убытки, но некоторые сделки день, два, а то и более. Не понятно когда они спят, или мне что-то не понятно.
Добрый день) Если они не ставят стопы, то либо серьезно рискуют, либо (что намного более вероятно) используют изолированную маржу. В таком случае для обеспечения сделки используется определенный процент от депо. Это в отличие от кросс-маржи, где задействован будет весь депозит. Если что, про маржинальную торговлю можете детальнее в статье почитать: https://crypto.ru/marzhinalnaya-torgovlya-kriptovalyutoy/ Надеюсь, помог Вам :cool:
 
Последнее редактирование модератором: