Владельцам Trezor больше не нужны миксеры?

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,337
22
  • #1
Разрабы добавляют в интерфейс возможность анонимизировать транзакции битка. Теперь они запутываются прямо через приложение компании при поддержки технологии CoinJoin, а за это каждая транзакция будет стоить дороже на 0,3%. Как вам такое нововведение?
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #2
Да кому нужен такой сервис?)
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,337
22
  • #3
Да кому нужен такой сервис?)
Как кому? Купил ты биток где-то, а он оказался был раньше на санкционном кошельке. Вот тебе и причина воспользоваться услугой.
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #4
Как кому? Купил ты биток где-то, а он оказался был раньше на санкционном кошельке. Вот тебе и причина воспользоваться услугой.
Ну а что, интересно даже очень. А как оно работает то?
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,337
22
  • #5
Ну а что, интересно даже очень. А как оно работает то?
На 100% точно не расскажу, но при переводе выбираешь из списка сервис CoinJoin и система через нее запутывает транзакцию так, что больше никто не понимает от кого она и что это за крипта.
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
326
9
  • #6
Я пока не дорос до того уровня, чтобы запутывать транзакции для большей анонимности))) Гоняю себе пару сотен долларов туда-сюда и всем пофиг откуда они)
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #7
Я пока не дорос до того уровня, чтобы запутывать транзакции для большей анонимности))) Гоняю себе пару сотен долларов туда-сюда и всем пофиг откуда они)
Вот когда-нибудь вырастет твой оборот до миллиона в сутки, тогда ты поймешь для чего тебе этот или подобные сервисы нужны.
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
326
9
  • #8
Вот когда-нибудь вырастет твой оборот до миллиона в сутки, тогда ты поймешь для чего тебе этот или подобные сервисы нужны.
Я так понимаю, это для очистки криптовалюты. А если я исключительно на централизованной бирже работаю и взаимодействую только со своим кошельком. Как туда грязная крипта сможет попасть?
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #9
Я так понимаю, это для очистки криптовалюты. А если я исключительно на централизованной бирже работаю и взаимодействую только со своим кошельком. Как туда грязная крипта сможет попасть?
Если ты вне биржи закупаешься, то запросто, если через обменник, то есть вероятность, а при p2p - она почти нулевая, так как крипта идет с балансов на бирже и там проверяется.
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
326
9
  • #10
Если ты вне биржи закупаешься, то запросто, если через обменник, то есть вероятность, а при p2p - она почти нулевая, так как крипта идет с балансов на бирже и там проверяется.
Ну значит ты подтвердил мои слова - нафиг мне не нужен этот сервис, так как пользуюсь только биржевыми обменами)
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #11
Ну значит ты подтвердил мои слова - нафиг мне не нужен этот сервис, так как пользуюсь только биржевыми обменами)
И не было желания в Москва-сити поменять по курсу лучше биржевого?
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
326
9
  • #12
И не было желания в Москва-сити поменять по курсу лучше биржевого?
Это где кассир уходит за деньгами в подсобку и никогда больше не возвращается?))) Нет, не было. Да и денег таких нет, чтобы такие варианты искать