Видели как наряжают ёлку роботы Boston Dynamics?

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #1
Один видит, что явно не дотянется до верху и притаскивает двух других, чтобы использовать их как подставку)) И тут я понял, что еще не наряжал ёлку и нужно ее сначала откопать в кладовке - думаешь что весь год же еще впереди, но в итоге вот он уже - через несколько дней. У вас есть истории, связанные с елкой?
А вот вам видосик для настроения))
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #2
Прикольнее ничего сегодня не видел. Вот это технологии - это реальные роботы или просто монтаж?
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #3
Прикольнее ничего сегодня не видел. Вот это технологии - это реальные роботы или просто монтаж?
Ты чего? Бостон динамикс уже давно таких крутых робособак выпускают. Они там даже какие то функции за людей опасные даже выполняют.
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,339
22
  • #4
Улетное видео. Но понятно, что собака никого не звала - всё на управлении.
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #5
Улетное видео. Но понятно, что собака никого не звала - всё на управлении.
Ну ты прямо глаза открыл)) Искуственный интеллект инженеры пока что не внедрили, так что я с тобой согласен.
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,339
22
  • #6
Ну ты прямо глаза открыл)) Искуственный интеллект инженеры пока что не внедрили, так что я с тобой согласен.
Если посмотреть на их самого продвинутого андройда, то такое ощущение, что внедрили все таки - он как человек двигается.
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #7
Помните песню про то, что вкалывают роботы, а не человек? Про электроника. Начнут с ёлок и чем закончат?
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,339
22
  • #8
Помните песню про то, что вкалывают роботы, а не человек? Про электроника. Начнут с ёлок и чем закончат?
Там сильный уклон на полицию, армию, пожарные службы и поисковые. Ну и где есть угроза взрыва или отравления.
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #9
Оконцовка там прикольная - где они всей конструкцией грохнулись. Видимо для наряжания ёлки все таки человек нужен, а для разряжания - кот.
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,339
22
  • #10
Оконцовка там прикольная - где они всей конструкцией грохнулись. Видимо для наряжания ёлки все таки человек нужен, а для разряжания - кот.
Кот у меня и наряжать помогает. робот с этим точно бы не справился)))
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #11
Это фигня. Вы видели испытания с андройдом типа человека? Они уже реально их создали таких, что они как люди двигаются.
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,339
22
  • #12