Видели дроп от Pepsi?

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #1
Компания раздает памятные NFT. Уж не знаю, будут ли они что то стоить, но я только ради бренда туда сходил и пишут что нфт зачислят)
Итак, как получить:
1. Зайти на сайт themicdrop.pepsi.
2. Заполните форму для регистрации, но только адрес указывайте какой-нибудь рандомный из США иначе приз не получите.
3. Активируйте почту и нажмите Get Started
4. Пройдите простое анкетирование (в основном про отношение к Пепси).
В течение 72 часов приз должен поступить на кошель, который вы указали.
2022 12 20 13 24 34
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #2
Что то я запутался. Много английских слов что то)))
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #3
Что то я запутался. Много английских слов что то)))
Да блин, установи в браузер плагин, который переводит страницы или воспользуйся уже встроенной функцией) Они в браузерах должны быть. Ты думаешь как мы все тут дропы проходим? Думаешь мы все переводчики?😁
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #4
Я прошла все норм. Сначала правда адрес настоящий указала, но не приняли. Потом уже как в инструкции и махом зарегали - жду подарочек)
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #5
А кто то пробовал несколько раз получить с разных акков? Я сделал две учетки с разных почт и на разные кошельки. Посмотрим что будет.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #6
А кто то пробовал несколько раз получить с разных акков? Я сделал две учетки с разных почт и на разные кошельки. Посмотрим что будет.
Какой ты хитрый, из-за таких другим не хватает потом раздачи😁
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #7
Какой ты хитрый, из-за таких другим не хватает потом раздачи😁
Кому нужно будет, тем хватит. Некоторые дропы ловят с десятка аккаунтов и ничего, а я всего два сделал)))
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #8
Кому нужно будет, тем хватит. Некоторые дропы ловят с десятка аккаунтов и ничего, а я всего два сделал)))
Да это нормальная практика, ловить раздачи на много учёток. Хоть какие то шансы получаются.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #9

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #10
А тут разве не гарантированно?
Тут по любому дадут, но я не про эту раздачу, а в целом. В основном же аирдропы основаны на ограниченном количестве, поэтому многим желающим просто ничего не достается.
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #11
Да блин, установи в браузер плагин, который переводит страницы или воспользуйся уже встроенной функцией) Они в браузерах должны быть. Ты думаешь как мы все тут дропы проходим? Думаешь мы все переводчики?😁
Ладно, разобрался) На самом деле реально всё легко. Полазил еще - это какие то микрофончики всякие будут раздавать, брендированные Пепси)
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #12
Ладно, разобрался) На самом деле реально всё легко. Полазил еще - это какие то микрофончики всякие будут раздавать, брендированные Пепси)
Это в любом случае лучше, чем непонятно откуда вышедшие раздачи)