Верификация Vaultoro уже несколько дней - жалоба

Poltoraha

Новичок🥇
11 Декабрь 2022
13
0
  • #1
Прошел все этапы регистрации на бирже Vaultoro. И последним этапом осталось подтверждение личности. Начал проходить через загранник. Отправил и жду уже 4 суток, но статус не меняется - все ещё не проверено. Я понимаю если бы прислали какие то правки - вроде неверная фотография или мы вас вообще не ждём на бирже, но нет. Никаких уведомлений и вобще ничего! Странное отношение к новым клиентам в дни когда биржи сыпятся.
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #2
А что вы в этой бирже нашли? Активов очень мало, регулируется непонятно кем, клиентов совсем мало. Не знаю, хоть и написано что Швейцария, но сомневаюсь в этом - они бы тогда РФ не принимали.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #3
Не пойму, где люди такие биржи находят и каким образом? Вот вы как на эту Vaultoro вышли?
 

Poltoraha

Новичок🥇
11 Декабрь 2022
13
0
  • #4
Не пойму, где люди такие биржи находят и каким образом? Вот вы как на эту Vaultoro вышли?
Хотелось чего то, что как-нибудь с Европой связано. Ну их как то и выдало в поиске. Что понравилось, они как то без проблем регистрируют из любой страны людей.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #5
А что вы в этой бирже нашли? Активов очень мало, регулируется непонятно кем, клиентов совсем мало. Не знаю, хоть и написано что Швейцария, но сомневаюсь в этом - они бы тогда РФ не принимали.
Это как раз и неудивительно, даже если они реально из Швейцарии - страна хоть и в центре Европы, она не входит ни в одно содружество, блок или альянс - нейтралитет, знаешь ли)
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #6
Это как раз и неудивительно, даже если они реально из Швейцарии - страна хоть и в центре Европы, она не входит ни в одно содружество, блок или альянс - нейтралитет, знаешь ли)
Век живи, век учись, как говорят. Если бы в школе нормально учился, может быть и знал бы об этом)))
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #7
Прошел все этапы регистрации на бирже Vaultoro. И последним этапом осталось подтверждение личности. Начал проходить через загранник. Отправил и жду уже 4 суток, но статус не меняется - все ещё не проверено. Я понимаю если бы прислали какие то правки - вроде неверная фотография или мы вас вообще не ждём на бирже, но нет. Никаких уведомлений и вобще ничего! Странное отношение к новым клиентам в дни когда биржи сыпятся.
Здравствуйте. У нас на форуме, к сожалению, нет представителя этой биржи. Кроме этого наши экесперты не рекомендуют данную площадку. Если вопрос актуален, советуем завалить службу поддержки запросами по поводу верификации. В случае, если передумали с ними работать и в поисках другой биржи, обратите внимание на наш рейтинг - https://crypto.ru/birzhi/
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #8
Вопрос решен. Жалоба закрыта.