Верификация - способ замылить крипту клиентов?

Bonycrit

Опытный криптан🥈
26 Июль 2022
288
3
Не первый раз встречаюсь с жалобами на то что какая-то биржа дала завести деньги, а при попытке их вывести запросила документы и человек пару месяцев не может пройти процедуру, так как все время нужно предоставлять что то новое... Не считаете ли вы, что всякие KYC - это не просто введено как требование регуляторов, а повод отжать деньги у тех, кто надеялся на анонимность?

SolanaMan

Главный криптан🥉
29 Март 2022
722
69
Ну это какие нибудь не очень популярные компании, косящие под регулируемые. Такое да, возможно.
Да, чаще всего если крупная биржа так задалбывает, что то ты реально не то делаешь - или доки мятые или фото плохо видно или сроки не те и так далее.

cryptostout

Главный криптан🥈
24 Март 2022
900
48
Да, чаще всего если крупная биржа так задалбывает, что то ты реально не то делаешь - или доки мятые или фото плохо видно или сроки не те и так далее.
Поэтому я запрашиваю верификацию только до того, как вношу деньги.

Game4anger

Главный криптан🥈
26 Апрель 2022
1,079
73
У меня так на Бинансе было, пока я не понял, что на паспорте имя совсем не видно - пришлось менять.