Ваше хобби приносит вам доход?

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #1
Почему то пришла идея узнать, тратят ли люди свое время на любимое дело просто ради удовольствия или получают попутно из него какую-то выгоду. Неважно, относится ли это к крипте или это просто оригами или что то ещё - пишите обо всём. Особенно интересно, если вы благодаря хобби смогли заработать криптовалюту или заработать чтобы вложить деньги в криптовалюту)
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #2
Трудно сказать, потому что я не понимаю, есть ли у меня хобби))
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #3
Трудно сказать, потому что я не понимаю, есть ли у меня хобби))
Это как так? Ты либо чем то интересным увлечён, либо проводишь свободное время занимаясь чем то нужным, полезным, но неинтересным.
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #4
Это как так? Ты либо чем то интересным увлечён, либо проводишь свободное время занимаясь чем то нужным, полезным, но неинтересным.
Изучение программирования самостоятельно можно назвать хобби?
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #5
Изучение программирования самостоятельно можно назвать хобби?
Если ты этим увлечен и тебе прямо нравится, то наверное можно - ну по крайней мере я так себе хобби представляю.
 
  • Like
Реакции: OneBTC

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #6
Если ты этим увлечен и тебе прямо нравится, то наверное можно - ну по крайней мере я так себе хобби представляю.
Тогда да, это хобби, но пока что оно мне ничего не приносит, а только тянет из меня деньги))) На курсы недавно потратился вот.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #7
Тогда да, это хобби, но пока что оно мне ничего не приносит, а только тянет из меня деньги))) На курсы недавно потратился вот.
Это не потратился - это инвестиции в себя. Тебе эта профессия будет нормально приносить доход) Так что всё норм. Дак еще IT тесно с криптовалютами связана.
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,345
22
  • #8
У меня хобби - онлайн игры, но не думал что на них можно зарабатывать. Просто играю в своё удовольствие. Хотя наверное можно как то монетизировать)
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
907
15
  • #9
У меня хобби - онлайн игры, но не думал что на них можно зарабатывать. Просто играю в своё удовольствие. Хотя наверное можно как то монетизировать)
В блокчейн-игры попробуй порубись - там заработать можно.
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,345
22
  • #10

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,395
56
  • #11
У меня хобби чинить компы. Ну я это прямо дома делаю По началу бесплатно делал просто потому что нравится, а теперь за деньги делаю. Иногда на авито беру какой то старый пыльный и делаю из него более менее норм и продаю дороже. Так что да, хобби приносит мне нормальные деньги.
 
  • Like
Реакции: SaS_CR

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #12
У меня хобби чинить компы. Ну я это прямо дома делаю По началу бесплатно делал просто потому что нравится, а теперь за деньги делаю. Иногда на авито беру какой то старый пыльный и делаю из него более менее норм и продаю дороже. Так что да, хобби приносит мне нормальные деньги.
Завидую людям, у которых вот так совпало и любимое дело и доходное))