В России будут появляться свои криптобиржи

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,807
80
  • #1
Россия допустила создание криптобирж, чтобы обойти санкции. Власти уверяют, что для этого есть все необходимо, и что уже ведутся переговоры с представителями крупнейших торговых площадок.
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #2
Что только не сделают, чтобы остановить отток капитала из страны. НУ с одной стороны правильно действуют, но с другой - вряд ли будет много желающих загрузить деньги на российскую биржу.
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #3
Как минимум радует, что крипто не планируют запрещать. А вот что хотят контролировать это не есть хорошо. Будут следить, где и как торговать, налоги добавят и так далее. В общем посмотрим, но не верю в успех.
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #4
Как обычно переобуваются на ходу. Да-да, все для народа. Знаем, проходили уже не раз.
 
  • Like
Реакции: lisaTRADE

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
902
24
  • #5
Как обычно переобуваются на ходу. Да-да, все для народа. Знаем, проходили уже не раз.
Вот тут согласен! Я практически уверен, что для обычных пользователей, мягко говоря, создадут не самые мягкие условия
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #6
Вот тут согласен! Я практически уверен, что для обычных пользователей, мягко говоря, создадут не самые мягкие условия
Чтобы создать условия, нужно еще сначала биржи создать) а мне что-то подсказывает, что с этим будут проблемы.
 

SimonBob

Главный криптан🥉
25 Март 2022
773
134
  • #7
Не представляю, как с нашими законами будут существовать биржи