В РФ будут контролировать ипотеку посредством блокчейн

PTu4KA

Главный криптан🥉
23 Март 2022
868
13
На официальном портале правительства РФ сообщается, что Михаил Мишустин утвердил указ о разработке экосистемы для контроля работы льготной ипотеки, которая будет базироваться на технологии блокчейн

DimiTRO

Главный криптан🥉
10 Март 2022
685
26
Хм, странная тема какая то) А что, ипотека без блокчейна плохо контролится?)

Bliskahl

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
759
13
Я честно говоря немного в недоумении. Вот почему бы что то одно сначала не довести до ума)

• Like
Реакции: DimiTRO

DimiTRO

Главный криптан🥉
10 Март 2022
685
26
Я честно говоря немного в недоумении. Вот почему бы что то одно сначала не довести до ума)
Полностью с тобой согласен. Закона внятного о регуляции нет, цифрового рубля нет, но уже берутся за блокчейн в ипотеке)

Bliskahl

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
759
13
Полностью с тобой согласен. Закона внятного о регуляции нет, цифрового рубля нет, но уже берутся за блокчейн в ипотеке)
Так вот и я о том говорю, это как то совершенно все непоступательно. Блин, мне непонятно зачем это все)

PTu4KA

Главный криптан🥉
23 Март 2022
868
13
Та не, мы как раз реалисты. По сути, ни один криптопроект даже пока не вылупился. Но уже пытаются за что то новое брать)
Ну вроде Минфин должен скоро закон о регулировании крипты представить

DimiTRO

Главный криптан🥉
10 Март 2022
685
26
Ну вроде Минфин должен скоро закон о регулировании крипты представить
Ну начнем с того, когда это произойдет. Понадобятся ли доработки ( а я уверен, что понадобятся). Ну и в конце концов, когда его примут

PTu4KA

Главный криптан🥉
23 Март 2022
868
13
Ну начнем с того, когда это произойдет. Понадобятся ли доработки ( а я уверен, что понадобятся). Ну и в конце концов, когда его примут
Ну в РФ Госдума так то может очень оперативно принимать любые законопроекты)