В продолжение коллекции Трампа. Как там первые финансовые результаты?)

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #1
Тем временем цены на токены нормально так взлетели и уже появились первые спекулянты, которые потерпели большие убытки. На скрине то ли сочувствующий, то ли троллинговый твит: один покупатель взял NFT почти за 5 000 долларов, но продал его через 2 дня за 435 баксов. Убыток составил больше 4 000. На что пользователь Твиттера написал над фото с транзакциями: Добро пожаловать на рынок NFT, приятель. Хотели бы что то из коллекции?
Photo 2022 12 21 05 09 36
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #2
Вот это трейд)) А как так коллекция выросла в цене быстро? Она на старте стоила всего 99 долларов за штуку
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #3
Вот это трейд)) А как так коллекция выросла в цене быстро? Она на старте стоила всего 99 долларов за штуку
Так ты видел как ее быстро раскупили? Спекулянты смекнули, что на ней можно круто заработать - скупили, позаряжали свои цены и жадные люди на вторичке начали скупать, думая что цены бесконечно расти будут.
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #4
Так ты видел как ее быстро раскупили? Спекулянты смекнули, что на ней можно круто заработать - скупили, позаряжали свои цены и жадные люди на вторичке начали скупать, думая что цены бесконечно расти будут.
А мне кажется этот товарищ больше ошибся - может быть оффер принял, не посмотрев на цену, может быть купил, случайно поставив лишнюю цифру...
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #5
А мне кажется этот товарищ больше ошибся - может быть оффер принял, не посмотрев на цену, может быть купил, случайно поставив лишнюю цифру...
Да ну - это тогда совсем тупой лузер получается. Наверное купил в спешке по загнутой цене, а потом понял, что лучше продать побыстрее, пока совсем 0 не стало стоить.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #6
Да ну - это тогда совсем тупой лузер получается. Наверное купил в спешке по загнутой цене, а потом понял, что лучше продать побыстрее, пока совсем 0 не стало стоить.
Если бы я по такой цене взял, то поставил бы цену хоть немного выше и ждал бы такого же как я))
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #7
Если бы я по такой цене взял, то поставил бы цену хоть немного выше и ждал бы такого же как я))
Это правильно наверное было бы. Потерять 90% инвестиций, даже не попытавшись увеличить сумму - не очень верное решение. Мог бы действительно хотя бы попробовать. Наверное расстройство получил сильное.
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #8
А прикиньте, это чей то ребенок взял кредитную карту, залез и купил Трампа, потому что родители за него голосовали и любят его)))
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #9
А прикиньте, это чей то ребенок взял кредитную карту, залез и купил Трампа, потому что родители за него голосовали и любят его)))
А потом понял что ему конец будет и быстро начал пытаться продать - так как с математикой туго, продал в 10 раз дешевле😁
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #10
А потом понял что ему конец будет и быстро начал пытаться продать - так как с математикой туго, продал в 10 раз дешевле😁
Если это так, то ремня мамкин инвестор знатного получит.
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #11
А я что то картинку не могу рассмотреть - цифры почти не видно, а при приближении совсем размываются.
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #12
А я что то картинку не могу рассмотреть - цифры почти не видно, а при приближении совсем размываются.
А ты выпиши название коллекции и номер рисунка и на OpenSea найди - или просто в поисковик вбей - сразу найдешь.