В Korbit невозможно зарегистрироваться. Жалоба!

GazSiL

Новичок🥉
23 Март 2023
1
0
  • #1
Оставляю жалобу на биржу Korbit! Это южнокорейская платформа, но, как сообщают представители площадки, она ориентирована и на пользователей из других стран. Короче, суть такова, что мне две недели компостировали мозги на этой площадке. Я отправил им кучу документов, включая выписки из банка. Но меня они так и не зарегистрировали. В общем, в черный список ее!
 

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
414
7
  • #2
Ну это явно узконаправленная площадка, ориентированная под конкретный рынок) Лично я бы даже не пытался регаться)
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #3
Ну если она ориентирована на азиатский рынок, то зачем вообще связываться?
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,347
40
  • #4

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #5
Мало ли, что они там заявляют. Это узконаправленная площадка и условный европеец нормально работать на ней не сможет)
Так вроде заявляют, что и с другими регионами работают)
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,080
8
  • #6
Оставляю жалобу на биржу Korbit! Это южнокорейская платформа, но, как сообщают представители площадки, она ориентирована и на пользователей из других стран. Короче, суть такова, что мне две недели компостировали мозги на этой площадке. Я отправил им кучу документов, включая выписки из банка. Но меня они так и не зарегистрировали. В общем, в черный список ее!
Вам правильно подсказали, что все же это узконаправленная биржа. Я бы рекомендовал вам с ней не связываться.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,080
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!