В каких аирдропах лучше не участвовать?

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #1
В последнее время вижу, что на форуме да и в соцсетях все чаще появляются аирдропы. Их прямо очень много. Но так как я далеко не эксперт в этом деле. но очень хочется разобраться, хотельсь бы узнать кое что. А конкретно, как выбрать правильный дроп и как пусть и не заработать, но и не потерять на них свои средства?
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #2
Мне тоже очень интересно. Иногда встретишь что то прямо яркое, интересное, но страшно влазить, так как не знаешь что это такое.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #3
У меня прилетало письмо на почту, что мне доступно участие в крутой раздаче. На такие дела я смотрю скептически, поэтому копирую адрес который мне прислали и иду на Coinmarketcap - там нахожу проект и сверяю адрес, если он там есть - в тот раз письмо оказалось фишинговым и вело на поддельный сайт.
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #4
У меня прилетало письмо на почту, что мне доступно участие в крутой раздаче. На такие дела я смотрю скептически, поэтому копирую адрес который мне прислали и иду на Coinmarketcap - там нахожу проект и сверяю адрес, если он там есть - в тот раз письмо оказалось фишинговым и вело на поддельный сайт.
А где там искать адрес?
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #5

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #6
А еще расширения Meta Mask и EAL проверяют адреса на фишинг. Тоже полезно если вы сомневаетесь, что дроп реальный.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #7
У меня прилетало письмо на почту, что мне доступно участие в крутой раздаче. На такие дела я смотрю скептически, поэтому копирую адрес который мне прислали и иду на Coinmarketcap - там нахожу проект и сверяю адрес, если он там есть - в тот раз письмо оказалось фишинговым и вело на поддельный сайт.
Отличный способ - а ты говоришь не эксперт) Я например просто ищу проект в интернете и по нему адрес сверяю - у тебя более прогрессивное видение.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #8
Отличный способ - а ты говоришь не эксперт) Я например просто ищу проект в интернете и по нему адрес сверяю - у тебя более прогрессивное видение.
Наверное более автоматические способы есть - вон, выше предложили. Так что нужно осваивать.
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #9
Еще неплохо на форуме спрашивать - здесь народу много собирается и хоть один да найдется кто попадал на дроп, который тебя интересует.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #10
Еще неплохо на форуме спрашивать - здесь народу много собирается и хоть один да найдется кто попадал на дроп, который тебя интересует.
Да вообще наверное у более опытных стоит спрашивать такие вещи - если они и не участвуют в раздачах, то чаще всего все равно знают что это такое.
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #11
Да вообще наверное у более опытных стоит спрашивать такие вещи - если они и не участвуют в раздачах, то чаще всего все равно знают что это такое.
Я так и делаю, потому что сам не могут разбираться в истинности и уровне скама на монету))))