Unocoin самая неудобная биржа - жалоба

The Best

Новичок🥈
7 Декабрь 2022
7
0
  • #1
Это самое стремное место для инвестирования в крипто. Служба поддержки бесполезна - могут не ответить несколько дней. Мне потребовалось трое суток, чтобы подтвердить свою личность, так не читалось фото удостоверения личности (загранник). Приложение полно ошибок, которые не исправляются. Деньги не зачисляются мгновенно, как указано, и никто из команды unocoin не отвечает. Номер телефона не проходит, и у них есть автоматически сгенерированное сообщение, которое воспроизводится в любое время дня, когда вы звоните. Поберегите нервы, не связывайтесь
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #2
Привет. Я тоже пытался здесь зарегаться, но у меня лично терпения не хватило - плюнул на всё и выбрал из местного рейтинга топовую - Bybit. Пока что всё нравится)
 

The Best

Новичок🥈
7 Декабрь 2022
7
0
  • #3
Привет. Я тоже пытался здесь зарегаться, но у меня лично терпения не хватило - плюнул на всё и выбрал из местного рейтинга топовую - Bybit. Пока что всё нравится)
Я теперь тоже там торгую) Спасибо за подсказку - решил не заморачиваться с поиском и просто попробовать то, чем пользуются большинство.
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,395
56
  • #4
А с Unocoin в итоге что-нибудь получилось? Или не стали дальше проверять?
 

The Best

Новичок🥈
7 Декабрь 2022
7
0
  • #5
А с Unocoin в итоге что-нибудь получилось? Или не стали дальше проверять?
Не стал. Ну зачем мне все эти проблемы? Если на стадии начала работы такие проблемы возникают, то даже не сомневаюсь, что с ростом кпитала они будут намного серьезнее.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #6
Действительно, на эту биржу поступает много жалоб, поэтому мы не рекомендуем ее в наших рейтингах. И по этой же причине на нашем форуме нет представителя биржи. Рады что вам понравилось работать с Bybit - хороший выбор.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #7
Вопрос решен. Жалоба закрыта.