У вас была сделка, которую вы запомните на всю жизнь?

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #1
Бывают же события, которые никогда не вылетят из головы. Вот я подумал, что такое есть и в трейдинге. Какую сделку вы никогда и ни за что не забудете?
 

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
355
1
  • #2
Не забуду сделку, когда я на бинарных опционах пытался заработать. Поставил вместо 50$ целых 500$ - это был весь мой капитал на счете, который я наторговал за 3 месяца по копейкам. Не заметил что 0 задублировал. Зашел на 5 минут. Это были самые долгие и нервные 5 минут в жизни.
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #3
Не забуду сделку, когда я на бинарных опционах пытался заработать. Поставил вместо 50$ целых 500$ - это был весь мой капитал на счете, который я наторговал за 3 месяца по копейкам. Не заметил что 0 задублировал. Зашел на 5 минут. Это были самые долгие и нервные 5 минут в жизни.
Да уж. Технические ошибки самые обидные. И что в итоге?
 

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
355
1
  • #4
Да уж. Технические ошибки самые обидные. И что в итоге?
Почти все 5 минут сделка была не в мою пользу, но в последние 10 секунд цена развернулась и ушла в прибыльную зону - так я заработал +90%. То есть, 450$.
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #5
Почти все 5 минут сделка была не в мою пользу, но в последние 10 секунд цена развернулась и ушла в прибыльную зону - так я заработал +90%. То есть, 450$.
Ааааа. Так тут счастливый конец, оказывается) Ну что же, повезло) Чему тебя это научило?
 

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
355
1
  • #6
Ааааа. Так тут счастливый конец, оказывается) Ну что же, повезло) Чему тебя это научило?
Не спешить и перепроверять настройки входа. Я 500$ почти сразу вывел, из остальных слил на нервах 300$ и остальное под остаток тоже снял и больше никогда не играл на бинарках.
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #7
Не спешить и перепроверять настройки входа. Я 500$ почти сразу вывел, из остальных слил на нервах 300$ и остальное под остаток тоже снял и больше никогда не играл на бинарках.
Что то у меня от твоего рассказа нервы разыгрались)) Не представляю, если бы у меня так4ая ситуация была, как бы я нервничал.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #8
Мне запомнилась сделка на рынке форекс. Я тогда не понимала вообще ничего в аналитике и вошла с огромным плечом в какую попало сторону на своих 300$. И как раз перед новостью - это принесло мне еще 300$))) Правда у меня навыков трейдера совсем не было и я подумала что это золотая жила и начала так же рандомно ставить. Через 3 дня депозита уже не было))
 
  • Like
Реакции: milforkunitsyn

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #9
Мне запомнилась сделка на рынке форекс. Я тогда не понимала вообще ничего в аналитике и вошла с огромным плечом в какую попало сторону на своих 300$. И как раз перед новостью - это принесло мне еще 300$))) Правда у меня навыков трейдера совсем не было и я подумала что это золотая жила и начала так же рандомно ставить. Через 3 дня депозита уже не было))
Печально. Наверное у многих начинающих стартовый успех губит дальнейшую торговлю.
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #10
Печально. Наверное у многих начинающих стартовый успех губит дальнейшую торговлю.
На эйфории многие начинают совершать глупости как и на проигрышах. Это одно и то же состояние. Поэтому во многих учебниках пишут, что торговать нужно с минимальными эмоциями в обе стороны.
 
  • Like
Реакции: OlegR

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
355
1
  • #11
На эйфории многие начинают совершать глупости как и на проигрышах. Это одно и то же состояние. Поэтому во многих учебниках пишут, что торговать нужно с минимальными эмоциями в обе стороны.
Знать бы еще как с эмоциями излишними справляться, было бы круто.
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #12

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #13
  • Like
Реакции: ___AnDrOiD___

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #14
А вот у меня таких чтобы ярких сделок еще наверное и не было, а значит всё еще впереди;)