У TON будет свой торрент-трекер?

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #1
Про проекты TON Foundation в последнее время много говорят. Они запустили продажу номеров и никнеймов, которые стали популярными, криптокошель и некоторые другие проекты. И вот теперь новая фишка - компания запускает новый сервис хранения данных на блокчейне TON. Он похож на торрент-трекер, но только понадежнее. Загружать файлы для скачивания может кто угодно и ему будут за это платить - такой новый вид майнинга)
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #2
Круто. То есть можно будет свои картинки, музыку и что угодно закачивать, а при скачивании тебе будут вознаграждение выплачивать? Не совсем понятно как то)
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #3
Круто. То есть можно будет свои картинки, музыку и что угодно закачивать, а при скачивании тебе будут вознаграждение выплачивать? Не совсем понятно как то)
Вот этот момент я как то совсем не понял тоже - как дурак на эту новость смотрю.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #4
Вот этот момент я как то совсем не понял тоже - как дурак на эту новость смотрю.
Будет система вознаграждений работающая на смарт-контрактах. Ты становишься оператором одного или нескольких узлов, а пользователи в блокчейн грузят файлы на определенное время, ну а ты подтверждаешь видимо. И эти пользователи тебе платят за это комсу.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #5
Будет система вознаграждений работающая на смарт-контрактах. Ты становишься оператором одного или нескольких узлов, а пользователи в блокчейн грузят файлы на определенное время, ну а ты подтверждаешь видимо. И эти пользователи тебе платят за это комсу.
Ох чувствую токен то взлетит по ходу.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #6
Ох чувствую токен то взлетит по ходу.

Пока вроде не сильно на это отреагировал, но если проект действительно будет запущен, ликвидность сильно вырастет и востребованность и рост пойдет. Лично мне кажется что даже иксы будут.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #7
Пока вроде не сильно на это отреагировал, но если проект действительно будет запущен, ликвидность сильно вырастет и востребованность и рост пойдет. Лично мне кажется что даже иксы будут.
Ну вот, а то тут все с утра в поисках проекта, куда бы можно было целых 100$ пристроить 😁
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #8
Ну вот, а то тут все с утра в поисках проекта, куда бы можно было целых 100$ пристроить 😁
Ну норм - почти 50 токенов TON купить можно. А прикинь, если он как биткоин вырастет)
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #9
Ну норм - почти 50 токенов TON купить можно. А прикинь, если он как биткоин вырастет)
Ага. Столько не рос, а тут торрент-трекер на блокчейне открыли и вырос сразу.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #10

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #11
Лучше конечно щиткоинов по 1 центу прикупить и надеяться на ракету?😂
Мой пессимизм по поводу иксов не значит, что я не верю в рост. Но рост благоразумный - 10, 30, 50, 100%. Ну может чуть больше. Мне кажется это такое токен устаканенный, что он не будет в 10 раз стрелять.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #12
Мой пессимизм по поводу иксов не значит, что я не верю в рост. Но рост благоразумный - 10, 30, 50, 100%. Ну может чуть больше. Мне кажется это такое токен устаканенный, что он не будет в 10 раз стрелять.
Я тоже так думаю, но на крипторынке можно ожидать чего угодно, так что такие токены нужно хотя бы в маленьком количестве держать, чтобы не жалеть потом.