У нас будет своя криптобиржа?))

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #1
Это не я придумал - прочитал сегодня в Известиях. Но тут не всё понятно. Чиновник Аксаков рассказал в интервью, что биржа появится до июня следующего года. Типа, должна быть российская инфраструктура для трансграничных платежей. Но вроде как контекст говорит, что будут работать на такой бирже только компании, но Аксаков сказал, что и физлица будут допущены к торгам тоже. Ну что, все готовы, чтобы к вам в кошельки заглянули ЦБ и Мосбиржа или кто там будет это дело сопровождать?)))
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #2
Появится так же, как с 2019 цифровой рубль появляется и закон о майнинге уже пяты раз откладывают?
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #3
Появится так же, как с 2019 цифровой рубль появляется и закон о майнинге уже пяты раз откладывают?
Это не ко мне вопросы. Понятно, что этих сроков мало будет, чтобы все зарегулировать и построить новую инфраструктуру.
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #4
Не знаю как вы, я даже близко не подойду к такой бирже, если ее создадут)
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #6
А чего ты так боишься? Ну пусть развивают)
Чтобы за каждый лишний токен объяснительные писать и баны постоянно ловить? Нет уж, спасибо. А еще вы засветите все свои кошельки.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #7
Чтобы за каждый лишний токен объяснительные писать и баны постоянно ловить? Нет уж, спасибо. А еще вы засветите все свои кошельки.
Что то ты совсем мрачное описал) Может быть не буде все так плохо - с брокерами же нормально, можно работать)
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #8
Что то ты совсем мрачное описал) Может быть не буде все так плохо - с брокерами же нормально, можно работать)
Это потому что рынок нам хорошо знаком и зарегулирован нормально еще до кризиса, а тут черти что твориться будет - увидишь, правила будут меняться ежедневно
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #9
Ну не знаю. Я бы попробовал хотя бы ради эксперимента. Не думаю что все так грустно будет как описывается.
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #10
Ну не знаю. Я бы попробовал хотя бы ради эксперимента. Не думаю что все так грустно будет как описывается.
Потом не жалуйся, что государство твою крипту заморозило на неопределенный срок, как пенсионные накопления у наших))))
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #11
Потом не жалуйся, что государство твою крипту заморозило на неопределенный срок, как пенсионные накопления у наших))))
Да не будет такого. У меня акции, облигации на счетах брокерских лежат и никто их не морозит. У тебя просто настроение плохое)