У меня заблокировали учетную запись в Upbit - жалоба

Ира Понтелеева

Новичок🥉
9 Январь 2023
3
0
  • #1
Торговала почти год на Upbit - это корейская биржа. Потом на пару месяцев забросила торги, так как совсем не до них было. Недавно захожу, а мне пишут, что аккаунт заблокировали по причине нарушения правил. Как я могла что то нарушить, если в основном только обменом пользовалась и последние 2 месяца вообще не торговала на ней???? Пишу в поддержку, но никто вообще не реагирует. Как узнать причину блокировки? Денег там нет - может лежит пара долларов в крипте, обидно за сам кабинет.
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #2
С азиатскими биржами постоянно такая ерунда творится. По этой причине я их уже давно не использую Проще работать с биржей, у которой русскоязычная локализация есть и сообщества в соцсетях - там по крайней мере быстро на любые вопросы отвечают.
 

Ира Понтелеева

Новичок🥉
9 Январь 2023
3
0
  • #3
С азиатскими биржами постоянно такая ерунда творится. По этой причине я их уже давно не использую Проще работать с биржей, у которой русскоязычная локализация есть и сообщества в соцсетях - там по крайней мере быстро на любые вопросы отвечают.
А по вашему опыту, что могло послужить причиной бана?
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #4
А по вашему опыту, что могло послужить причиной бана?
У этой биржи могут быть свои правила, но универсальные для всех это: создание второго аккаунта, частые и непонятные транзакции, блокировка из-за санкций, некорректное поведение в сообществе и так далее.
 

Ира Понтелеева

Новичок🥉
9 Январь 2023
3
0
  • #5
У этой биржи могут быть свои правила, но универсальные для всех это: создание второго аккаунта, частые и непонятные транзакции, блокировка из-за санкций, некорректное поведение в сообществе и так далее.
Всё отмести можно, кроме санкций. Разве они что то вводили? Ну или следовали другим?
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #6
Здравствуйте. Если вы регистрировались и проходили верификацию как гражданин РФ, возможно дело в этом. Так как Upbit на данный момент не оказывает услуги в нашей стране. Чтобы вы могли самостоятельно связаться со службой поддержки, мы выслали вам в лс контактные данные службы поддержки биржи. А здесь вы можете выбрать криптобиржу, которая больше подходит гражданам РФ - https://crypto.ru/birzhi/. Обратите внимание на первые 10 компаний.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #7
Вопрос решен. Жалоба закрыта.